Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Минут 35

Ну еще бы по планом разобратся плечо ближе нога дальше, а то сейчас все плосковато.
 

Вложения

Tross

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Colbenec, недавно видел по тв как питон сожрал бегемота маленького, тоже мучался бедняга, пришлось отрыгивать)))

вот моя работка... немного с "другого ракурса" я понимаю эту тему
толи плакать, толи смеяться))) но все же муки играть на таком испорченном поле... такому монстру
 

Вложения

NeoMatrix

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Май ферст ворк ... Интересна критика. :)
Идея: мучительно больно думать о том КАК же сьесть солдатский ботинок (вместе с солдатом).
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
NeoMatrix, правая сторона не очень понятна.

у меня что-то не пошло, типо изгнание
 

Вложения

Рейтинг
192
... решил таки сделать хоть чтонибудь, на работе, врмени нет... не пошло, поэтому как-то декоративно и непонятно получилось, но критикуйте строго!
 

Вложения

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
По названию темы сразу вспомнилась сказка "Аленький цветочек" и вот результат :) UtiuG очень "зубодробительно" получилось, просто кровь стынет в жилах, как будто сам у стоматолога побывал ))) Отличная плакатная стилистика, всё в тему
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#1701 Coblenec (2D Work) - офигенная пикча!
#1703 MiKo - прикольный фреддикрюгер :)
#1705 Myr (2D Work)- изгнание получилось! ))))
#1707 UtiuG (2D Work) - Ох уж этот Айболит! Везде успеет
#1708 GordiSkif -)))))) еслиб не рога, подумал бы что грузин ))) Прикольный монстр
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Спасибо всем, очень интересные вещи родились.
Сорри, не было нета, тема порисовать

ПАСТУХИ, ПАСТУШКИ, ВОЛКИ И ОВЦЫ
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Ыыыыы, думал успею до следующей темы...не успел..час с копейкой. Заточение на тыщщи лет - ужастная мука.
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Привет всем давненько не рисовал. Иногда заглядываю сюда, когда время бывает. Классные работы, у многих прогресс на лицо )
Как понимаю должен покритиковать предыдущую работу?

ldimonl хочется вулкан сместить к центру, и может формат более вытянутый, чтоб движение ощущалось.

Не знаю, что нашло на меня, обычно более мирные вещи получаются )
 

Вложения

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Эх обленился ели изваял нечто серое...
Каждый кот когда нибудь спрашивает сам себя " А что это за монстр такой длинный и пушистый."

K-Funky
Ну я вряд-ли тут что-то смогу сказать, разве что фон, не понятно где он. Если уж так ясно виден монстр, то может и окружение по-ясней можно было. А вообще отлично рисуешь.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Pathair попытайтесь в следующий раз ну с натуры или с фото порисовать должно помоч и фигуру кошки надо было полностью изобразить, а то как то не хорошо отрезана.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Coblenec Как по мне так траву пережал в кислоту. Но размах эпический!
Dimson_Snake Фигуры выглядят вырезанными. И горизонт завален. По сюжету парень траванулся?
monday Побольше бы акцент на фигуре и меньше на стыке верха арок и потолка. Динамика интересная

И вообще, я хочу сказать, что у завсегдатаев нашего клуба наблюдается прогресс. Это я полистал немного старые ветки :)
Часик с половиной порисовал :) Надеюсь на вашу критику!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху