Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Решил поддержать Caleb. Тема показалась веселой.
Время будет, подумаю над Страной снов. Sonyasonka твой снеговик очень понравился, идея класс.Всем привет:)))
 

Вложения

Рейтинг
315
Sonyasonka! Я вроде твой второй сон недавно видел:) Намешал водку с шампанским и дурак лег спать, не прошло и двух минут как пришел он сон. Близнец твоего. Жуть. Тебе не позавидуешь!:))) Ладно удачи!!!
 

Nel Bolgya

Активный участник
Рейтинг
5
Вертолёты в Ноый год не прилетели)) Привет Оливеру Стоуну)) Хотя убедительная просьба, никогда, ничто, и ни в коем случае не вспоминайте и уж тем более не рисуйте сны)))) Очень Вас прошу,хотя это ещё никогда, никого не останавливало))))
 

Вложения

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Что-то не припомнил ни одного сна, так что ассоциация с чем то воздушным и мимолетным «Страна снов»
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребят, поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и участие. Успехи многих участников очень радуют, видна огромная работоспособность и как следствие творческий рост!!! Надеюсь увидеть всех в новом сезоне. А учитывая открыточное пожелание Вальдемара, думается прогресс будет еще более радостным.
Творческой благодати всем!!!
 
Рейтинг
192
Ребяты, вот и подошли к финалу каникулы, кто-то отдохнул)), а кто-то и нет((.
Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками, и желаю всем творческой легкости!
Ну а работа нашего клуба продолжается!

Прелагаю тему: Вечерняя прогулка.



... заседание клуба в новом году, считаю открытым! УРА!
 

KolBASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот кто-то так по вечерам гуляет...... пока мы гуляем по городу ))))))))
З.Ы. сегодня только поставил corel painter, не судите очень строго....
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь Продолжаем разговор :) Хорошо, что ты тему объявил - я никак не проснусь после хэппенинга. Я смотрю у нас тут энтузиасты и без нас рисовали - и это не может не радовать. Всех в прошедшими и вперед, к новым шедеврам в 2009м!!!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху