Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
... поставь на рабочий стол, получи по башне от жены, перешли эти губы пятерым друзьям, и будет тебе счастье ...
(негарантированопатамуштанепроверено) :D
 

Вложения

Рейтинг
192
... Waldemar, браво за тему!!! я как-то стеснялся.... Мулинз, он Крэйгствует, как всегда, невероятный художник, при этом сильно подкупает его способность передовать материал... отличный опыт, весьма, особо для тех кто в пэинтере работает! Очень интересно вышло у anatobearа и Coblenec, и даже не важно, что именно нужно было от исходника, итог - интересен!!!
 
Рейтинг
192
сделанно отлично, уж не знаю стёб или нет, но ощущение что небезизвестный В. Дизель одель парик, накрасил губы и позирует... )))))
 
Рейтинг
44
Crazy_fotka, платье прикрыло всю страсть :) пожалуй, если цвета на фоне были более динамичными, смотрелось по-лучше.

anatobear, губки у меня тоже проассоциировались с Дизелем :)))) вдохновился 4-ым форсажом? :)

начала рисовать... только во вкус вошла- ребенок проснулся...
 

Вложения

Рейтинг
155
Waldemar спасибо за тему. Ястал реже появляться по причине отсутствия свободного времени, но вот с командировки приехал и хоть и с опозданием, но решил порисовать в стиле Мулинза. Получилось не очень, пытался изобразить пару барышне.

критика ldn - дядька слишком бледный получился, надо былотоже как и барышню зачернить по контуру.
 

Вложения

Рейтинг
315
Вот, такая мазня получилась .) Седина в бороду, бес в ребро. Страсть не знает возраста, особенно в красном :))
СИМУРАН привет :) правда давненько тебя не видно было. Критика- мне кажется что деталей маловато, хотя за 35 наверное больше и не нарисуешь.
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
дмитрий рогов смешные персы получились) живописно. Немного глубины не хватает.

город грехов не смотрел... что-то подобное возникло в голове... быстро набросал.30 мин
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Я кажется понял, чем удобна эта тема на выходные - можно угольком порисовать. Или жирным карандашиком! Но я выпадаю на эти дни, поэтому сваял как сваял. Кино смотрел, но абсолютно не помню. Фильм красивый, но ни о чем.

UtiuG Уж если улица, то глубины добавить не помешало бы )
 

Вложения

Рейтинг
44
фильм не понравился, не смогла смотреть, хватило только на 20 минут.

Waldemar , у меня скоро кончатся восторженные эпитеты :) йоу! ю риали, риали кул мен! :) все нравится: девушка, пистолет, корабль, здание...шриховка на здании, движение волос у девушки... класс!


idigotka, понравилась работа: платье и его отражение. здорово по-моему получилось :)

rock_master, за шо ви так ридну украину :) ну есть там отдельные негодяи :) но не вся же страна
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху