Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Доброго дня! Сегодня тема так рано потому, как нужно срочно уехать и боюсь, доступа к инету вечером у меня не будет.

Тема такая: СТЕПЬ И СТЕПНЫЕ ЖИТЕЛИ

P.S. Огромная просьба, подскажите, что она «весит» выше тем, кто может быть не заметит.
 

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
Эх блин опять опаздал:)ну ладно,вот моя олимпиада...на самом деле смысл мне и самому непонятен,хотел начать с прыжков с шестом,в итоге шест не стал рисовать,.т.к фигура и так большьшая,ограничился прыжками в высоту + хотел через огонь и в воду сделать но вобщем всё намешано,перемешано и воспроизведено примерно за час.
 

Вложения

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
Эх блин опять опаздал:)ну ладно,вот моя олимпиада...на самом деле смысл мне и самому непонятен,хотел начать с прыжков с шестом,в итоге шест не стал рисовать,.т.к фигура и так большьшая,ограничился прыжками в высоту + хотел через огонь и в воду сделать но вобщем всё намешано,перемешано и воспроизведено примерно за час.
Интересно, волосы такой спортсменке не жалко? =))))
 

CbIp-OK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
степь и собственно жители )
ПС: я вернулся (можно подумать мое отсутствие кто-то заметил ))) )
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
CbIp-OK С возвращением!!! =)

У меня не очень спидарт - 3 часа вышло. Но не выкидывать же теперь...
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar - как всегда на 100 баллов получилось!!!
... дорвался я таки до плашнета... такие вот кочевники получились, концептег на тему степи...
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
э.... я не тормоз.... просто только вот выпал в инет....
короче: олимпиада. украинские спортсмены безнадежные лузеры, поетому на пъедестале китай, который всех пАбедЮ :)
(примерно час-час.двадцать)
 

Вложения

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
У меня чё то не совсем степь,скорее тайга вышла,ну да ладно,я решил назвать эту картинку УЖИН:) 1.5 часа.
Levi@fan : Эта картинка из тех,которые рисуются из тех мыслей,которые коллажаться во время работы при осмыслении данной темы,короче
особо над практичностью её причёскии или над дизайном стадиона,ну или например распорки матраса об которые она может нехило удариться я не парился,да и вобще там она через огонь прыгает:)я думаю это повесомей причёски:)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху