Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

mechanicalartist

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет! Интересно присоединиться к вашей теме. Вот часика за полтора. Извиняюсь что с запозданием :)
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Часа полтора, попытался с линейкой проводить прямые линии вроде получилось,
такой вопрос уже возникал но, как все таки в Пэйнтере проводить прямые линии, разъясните пожалуйсто.
 

Вложения

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
При рисовании можно рисовать кривые (зажатая кнопача в главной панели, рядом с кнопкой кисточки) и прямыми по точкам, переключить на акнопку с изломанной линией.
 
Рейтинг
192
... о5 решил концептик сделать, такой вот мост и поезд получился... не успел до ума довести, время внезапно кончилось))
 

Вложения

Рейтинг
192
уж если меня клинит, то уж по полной))) для меня процесс финиша - бесконечен), не взыщите... прошу прощения за изобилие опусов...
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar (2D Work) - крест - это памятник павшим техникам-монтажникам собиравшим эту конструкцию))... на самом деле хотел туда городишко какойнить сделать, но время поджало... щас вот уже домешиваю мышкой уж как получается...
 
Рейтинг
192
... да уж, посмотрел щас, завалил своим добром пол страницы(((... прошу прощения. Все, обещаю на будущее не флудить картинками!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474

Watsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сергей Мегедь, восхитительно получилось:) А то что так много картинок так тож даже интересеней... Ну а вот и моя помазушка, очень не приятно понимать что идея есть а сил и опыта ее выразить не хватает:(
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
да, в пейнтере есть такая тема как прямые по точкам...но я иногда ради удобства тупо линейку на планшет прикладываю=)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Доброго всем вечера!
Следующая темка :КОШКИ-МЫШКИ
Можно поотдельности кошек и мышек, а можно и вместе :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху