Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
А потом еще и 200кб выходит ужасного качества
Sonyasonka в фотошопе есть функция сохранить для Web. Очень хорошо жмет при небольшой потере качества. Советую попробовать :)
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
Вот такая вот фантазия на тему пекинской олимпиады=)
только вот засомневался, китайская то панда, или нет...
 

Вложения

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
Elena Elizarova : спасибо:) Попробую обязательно:) Хотя у думаю это как-то было связано с пэинтером.Но не важно:)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Elena Elizarova : спасибо:) Попробую обязательно:) Хотя у думаю это как-то было связано с пэинтером.Но не важно:)
Sonyasonka Painter замечательная программа, но очень многие вещи делает странно. Не пытайтесь делать джпеги в нем - лучше откройте в ФШ или Image Ready
 

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar:Хэээхэ,я сохранила в psd и открыла в фотошопе, и уже в нем пыталсь получить джипег)). Насчет странности- согласна)))) Насмотрюсь всяких красивых картинок, и как люди их делают в пеинтере, потом сама его открываю) и всё оказывается не так просто. А на учебник никак с духом не соберусь, картинки в нем отбивают всякое желание.
Посмотрела Craig Mullins кстати, и с первого раза так не выходит:))))))).Картинок хороших масса, даже не стоит всех упоминать. Надо учиться.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Sonyasonka Хе, чтобы научиться рисовать как Мулинз я готов отдать левую руку! Но надо, надо верить, что и вас материал будет слушаться так же легко как и его!

Не похоже на олимпиаду, да? :-[ Ну тогда я опоздун...
2 часа с перерывами на гостей
 

Вложения

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar:я ответ написала, но инет не пожелал его отправлять:). По сему: рисовать будем.( только еще и на работу надо ходить). И жить лучше со своими обеими, а Муллинз - пусть рисует. Возможно стоит просто больше тратить времени на любимое дело.Чего и себе желаю:).
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ihtiandr Спасибо. Долго работал над юзабилити интерфейса )))

Это на тему Олимпиады. А вам нравятся костюмы наших олимпийцев? ЖD
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar - летун на 100 баллов!!!) Просто супер!!!!!!
такая вот работка получилась на тему олипиады... Само место проведения навеяло, + война в ю. осетии как раз в канун, как-то не свовсем по идеалам олипийского движения все пролучается, войны должны прекращаться, хотябы на время проведения игр, из-за этого олимпиада смазанная получается, по крайней мере для меня... посему такое настроение "Терракотовые спортсмены!" войны своих стран...
строго не судите, о5 мышлом делал, так что...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь Да, я тоже думал об этом. Что войны прекращались. Хорошо, что ты написал. Ну а про работу - мышью такое сотворить - за гранью моего понимания! Вот что значит руки из правильного места растут.
Я предлагаю пролонгировать темку еще на день. У меня просто такое чувство, что все скетчеры ушли на фронт О_О
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
У меня тоже немного 2 темы ..

ЗЫ Сохраняю ЖЕПЕГ в пайнтере, с максимальным качеством, а потом простой АЦДСишкой меняю размер на приемлимый, и добавляю сжатия =))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху