Render.ru

Render in AutoCAD2008

AlexArchiLab

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну с рельефом ничего не делал - так сетки и оставил, но это только пока. И так переделывать весь модель - очередной вариан проекта полностю изменился :(
Ну а если о проекте в целом, - то это исторический парк между старыми крепостными фортификационными сооружениями 13-17века - бастионы шведских и ливонских завоевателей, кстати Пётр 1 когда-то тоже их брал ... 1700 или 1704 год
Кстати в парк впервые вводится функция для передвижения инвалидов, но это впринципе и правильно, поэтому появилась вот такая вот серпантинная лестница .... знаю, что чкаловская поинтереснее и более величественная будет, но эта тоже ничего ;)
... вообще это в Нарве, на границе с великой матушкой Россией.
Ивангородская и Нарвская крепости - уникальный архитектурно-исторический комплекс в мире - две крепости на расстоянии выстрела из лука :)
Прикрепил пару файлов - но это только тест-рендеры и только при помощи КАДа, так что прошу не критиковать ;) хотя советы готов оценить и принять "на перо" ;)

Big respect to all from Estonia ;)
 
Рейтинг
115
#24
вообще интересная работа НО.
1. Две гигантские стены абсолютно голые какого масштаба просто приводят в ужас... Вывел бы по углам башни с распорами. Можно поставить лестницу вертикальную (маршевую) но на половину из дерева что бы смотрелось старинной... какие та слуховые окна добавь, карнизы, ну а главное завершение этих стен, ведь оди доминанты!
2. Лестница для инвалидов хорошо, но такое массивное пятно должн быть или по центру или поддержано чемто поблизости, перекос композиции.
3. ни и набережная нужна... в полном понимании этого слова.
4. Дорожки на верху очень нерационально расположены, уже есть доминанты но этими дорожками они не выраженные подумай как связать твои основные постройки и сооружения.
5. и конечно главное это видовые точки для туристов, там должно быть много людей и им все хорошо видно (думаю что это та ответная стена, но тебе виднее по ГП) можно даже персик сделать для этого еще.
 

AlexArchiLab

Активный участник
Рейтинг
5
#25
:) Я только выполняю замысер архитектора в данном проекте - не я проектирую, я только помогаю, но и изменять бастионы, достраивая башни тоже не можем, т.к. это всётаки исторический обьект, охраняемый UNESCO
 
Сверху