Render.ru

Рендер анимации

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#1
При любом раскладе (в смысле выбираемого формата, или рендер пофреймово а потом сложение этого сего в Афтер ефекте) готовая анимация, как бы дергается. Особенно это заметно на плавном горизонтальном двежении.
Знакомый телевизионщик посоветовал "рендерить по полям" (если я правильно понял) т.е. поставить галочку Render to Fields - но это непомогло а сделало ещё хуже. Подскажите пожалуйста может быть кто то тоже сталкивался с этой проблемой
З.Ы. Рендерю вреем, но недумаю что в этом проблемма.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#3
ы.ы.ы..... ну если в формате то выбираю 25. К стати пробовал в Афтере после пофреймового рендера ставить и 30 и 24 эффект тотже. Оно не стробит, оно дергается.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#4
Так дёргается именно на этой сцене или вообще любая анимация?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#7
"Готовая анимация как бы дергается" напомнило анекдот про "у меня машина делает "пуф-пуф" - что с ней?"
Видео кусок выложи, или сценку какую-нить простую, раз говоришь любая дергается.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#8
А как тут архив выложить?
Анекдота про машину незнаю, так что не плохо было бы дописать его до конца:)
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#9
Киберпанк сказал(а):
А как тут архив выложить?
Выложи на какой нибудь сервак, типа в яндексе набери - хостинг файлов или хранение файлов. Или тут можно разместить. И далее кинь ссылку сюда, мы посмотрим:)
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#11
Хм, незнаю, Я просто тупо отрендил в формат AVI и все едет как по маслу ни че не тормозит.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#14
Да во вложенном видео камера дергается,

Рендил Я с твоими настройками, тока формат на AVI поставил и все, больше ниче не трогал(!)
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#17
Попробуй сканлайном:) и формат на AVI поставь(хотя наверное в этот формат не рендерят, Я за то рендерю(!), и ни че не дергается)
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#18
ы-ы-ы , А как это сканлайном? В ави я кстати пробовал после того як у тебя получилось. всеравно дергаетса.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#19
хе, эт ж стандарт рендер(сканлайн) :)) Незнаю че у тя дергается, у меня все отлично идет. Я не знаю, может у тя тараканы на компе завелись:)) ? смысле вирусы
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#20
Вирусы врятли... (к стати что и из-за этого может быть?) Ну лады попробую разобраться, если найду проблему то отпишусь! Всем спасибо кто помогал!
 
Сверху