Render.ru

Рендер анимации

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Так........ ситуация понемногу проявляется. HarliFazer ты наверное что бы быстрее отрендерилось поменял материал обьекта? Потому что у меня результат такой: Скайлайном - НЕ дёргается, Вереем с материалом - дергается, Вереем без материала - не дёргается!!!!!!!
Постаёт вопрос - Почему так?
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#22
И ещё, если делаешь меньше разрешалово то тоже все нормально... чудеса ейбогу! Наверное нету широкопрофельнее и неопознанее программы чем 3ДМАКС :(
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#23
Киберпанк(!!!)
Я же сказал, настройки не менял(!!!), кроме как на AVI формат поставил!!! Ни чего не трогал!!! Ни материалы, ни разрешение!!! Так что проблемы у тебя либо мпрогой либо с железками, не знаю.
Кстати за скоко у тебя считалась эт анимация? То что ты вылажил сюда.
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
#25
покажи скрин с настройками во вкладке "render" (2я). В Vray-e есть отдельная предустановка для рендеринга анимации. попробуй использовать ее. f10/render/irradians map и открывающийся список.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#27
HarliFazer

Да действительно, твоё видео не дёргается! А ты чем то сжимал авишку? Просто если сравнить то в твоей есть не большие шумы (нет - это непроблемма, просто интересно почему так)
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#33
Вобщем концовка данной истории такая:

Мне заменили комп, потому что первопричину так и не нашли... Ещё раз хочу поблогодорить всех кто помогал, а особенно HarliFazerа за отрендеривание сцены. СПАСИБО!
 
Сверху