Render.ru

Remington Junior Typewriter [Пишущая машинка Ремингтон Юниор]

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#82
Помогите еще раз )
Кажется я перепутал зеленый и красный при запекании карты (теперь выпуклые части как ямки на рендере), а заново делать - очень много. Попробовал в фотошопе поменять каналы местами - не то. Как можно уже готовую карту исправить??
 
Рейтинг
118
#83
Помогите еще раз )
Кажется я перепутал зеленый и красный при запекании карты (теперь выпуклые части как ямки на рендере), а заново делать - очень много. Попробовал в фотошопе поменять каналы местами - не то. Как можно уже готовую карту исправить??

------------------------------
WIP: Remington
А если в значении поменять на отрицательное число не поможет?
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#84
Поменял каналы и выставил отрицательное значение - вместе помогло.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#85
Между делом защитил диссертацию на днях)
Всех с наступающим!!
Предновогодний ап))
 

Вложения

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#88
яжыф!

Замоделил книги, мне нравятся) Из недостатков - пока заметен копипаст в текстурах.
А также в этой серии - Защищаю свою интеллектуальную сопственннасть \m/
 

Вложения

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#92
ищщо один оффтоп)) зато начал немного со "студийным светом" разбираться и еще некторые штуки отработал
 

Вложения

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#96
Спасибо :rolleyes: Вот отработаю приемы unwrap UVW на маяке и закончу сцену с машинкой.

еще ракурс с того раза остался)
 

Вложения

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#98
Делаю солонку. Будет она серебряная с эмалью. Фон абстрактный, всё ради дисплейсмента) Тренируюсь в общем материалы делать.

Может пригодится для сцены, с машинкой, чтоб комнату вещами наполнить)
 

Вложения

Рейтинг
142
#99
1. Вместо металлических кружочков в качестве вкраплений буквально просятся блестящие камушки ‒ драгоценные или стразы; тогда получится шикарная солонка. )
---
2. ИМХО, blur начинается слишком близко к зрителю: дальний край солонки и ложечку можно было бы «пощадить».
---
3. Подставка забавная, но кажется, что ножки солонки застряли в пазах между выпуклостями, ‒ по-моему, не очень естественно смотрится.
---
4. Яркая подставка ощутимо «тянет одеяло на себя», отвлекая от солонки.
---
5. Неплохо бы насыпать внутрь соли /перца, горчичного порошка или какой-то другой сыпучей субстанции/.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Спасибо)
Просто дома есть реально существующая солонка, которую я и делаю. Задача - максимально приблизиться к ней в плане материалов.


Будет солонка - будет и соль))
 
Сверху