Render.ru

Рекламный ролик стоматологическому центру =)

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Вот собстна выполняю заказ на рекламный ролик.

Приблизительный сценарий утверидили :

"Главные герои анимированные персонажи зуб-женщина и зуб-мужчина. На мужчине бабочка и элегантая шляпа цилиндр, на женщине сумочка, ожерелье, женская шляпка.

Женщина-зуб выходит из рисованной стоматолгической поликлиники, счастливо размахивая сумками и идя вприпрыжку по улице. Навстречу ей элегантный мужчина, он замечает женищину, время тут же замедляется, звучит музыка Элвиса Пресли «онли ю»: удивленное лицо мужчины, замедленная походка летящей женщины вместе с ее парящими сумками. Воздух заполнился падающими бумажными сердечками. "



Смоделил приблизительно мужчину и женщину.

Так же подготовил для них бипед, анимацию хотьбы буду использовать встроеную в максе в бипеде.
Модель ходит нормально без глюков.

Вообщем сейчас идет работа над моделями, они страшные, пока не знаю как сжелать их похожими на зубы и более привлекательными, жду советов и замечаний.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#3
Вывод, заходит мужчина зуб с кариесом в виде шляпы, а выходит уже женщиной зуб с пломбой в виде шляпы. Ужоз! Надо подумать над логикой ролика. :)
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#9
...я имел в виду четвертую строку...
...по зубам: может лутьше расширить основание ( ноги, корни, или что это там), слелать корни более обьемными, а то под натиском самого зуба складываеть впечатление что ини вот вот сломаються как спички:)
 
Рейтинг
61
#12
Ужас вообще. Почему все стоматологические клиники выставляют в качестве логотипа/персонажа/иллюстрации зуб? Вырванный!
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#15
Пётр Солодов речь то не о сценарии или эффективности рекламы, я в данном случае выступаю как горе дизайнер, моя цель реализовать идею, и хотелось бы конечно качественно, хотя я начинаю бояться ... ((
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#16
Да, пусть лучше в рекламме будут сексуальные санитарки в коротеньких халатиках в чулочках и на шпильках. :)))) Ато зубы какие-то... :)))
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#17
на сехсуальных санитарок раскощеливаццо не хотят,
а графика заказчикам нахаляву )

вот поменял форму (толще ноги)
форму глахз поменял
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#18
Муахаха...зубы мутанты :D
Тоже когда то была идея по поводу стоматологии
http://www.render.ru/forum/images/upload/928014.jpg
;)
Неее, так дело не пойдет, нужно менять концепцию, посмотри на персонажей дисней, пиксар, или другие...Думаю чем то поможет, если сделать чтото похожее...
 
Рейтинг
28
#19
2 Death86

Представь, что два корня это и есть две ноги. Т.е. сделай их длиннее немного и анимируй.
 

Вложения

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#20
w6OP3w
всмысле короче сделать как ты нарисовал ??

Sl1m
ггг прикольная картинка ))
угу думаю ты прав
короче нуна штурмовать художников )
ибо чет я совсем буксую ((
 
Сверху