Render.ru

редагтировать СПЛАЙН

swin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ситуация такая....нужно отрисовать логотип снежной королевы...как лучще сделать.......я сперва сделал векторный вариант в иллюстраторе....и экспортировал всё это дело в макс, естественно в сплайнах....появилась трудность...как сделать так что-бы корона как-бы вырезалась в премоугольнике...пробовал делать Булевыми операциями....блин неполучилось....думал отрисую вручную прямоугольник и потом корону со снятым флажком Start New Shape...возникла трудность оказывается я неумею редактировать сплайны.....чёрт....я думал будет так-же легко как в иллюстраторе.....помогите пожалуйста....заказ горит........ниже файл который нужно получить.....
 

Вложения

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#2
"думал отрисую вручную прямоугольник и потом корону со снятым флажком Start New Shape" - ты на правильном пути. Потом все это дело экструдишь )) Так что ты хочешь, чтобы это за тебя сделали...? В принципе, можно, тут делов-то - пару раз мышкой нажать, но ты ж дай точную форму короны, а то смысл, исходя из перспективы, делать, если ты потом не сможешь формы подредактировать если что.... )))
 

swin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Mug сказал(а):
"думал отрисую вручную прямоугольник и потом корону со снятым флажком Start New Shape" - ты на правильном пути. Потом все это дело экструдишь )) Так что ты хочешь, чтобы это за тебя сделали...? В принципе, можно, тут делов-то - пару раз мышкой нажать, но ты ж дай точную форму короны, а то смысл, исходя из перспективы, делать, если ты потом не сможешь формы подредактировать если что.... )))
нет..подскажите как можно редактировать сплайн...что нужно сделать чтобы можно было его редактировать....и как это сделать...если можно по подробней....
 
Сверху