1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

редагтировать СПЛАЙН

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем swin, 30 июл 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. swin

swin Пользователь сайта

С нами с:
    24.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ситуация такая....нужно отрисовать логотип снежной королевы...как лучще сделать.......я сперва сделал векторный вариант в иллюстраторе....и экспортировал всё это дело в макс, естественно в сплайнах....появилась трудность...как сделать так что-бы корона как-бы вырезалась в премоугольнике...пробовал делать Булевыми операциями....блин неполучилось....думал отрисую вручную прямоугольник и потом корону со снятым флажком Start New Shape...возникла трудность оказывается я неумею редактировать сплайны.....чёрт....я думал будет так-же легко как в иллюстраторе.....помогите пожалуйста....заказ горит........ниже файл который нужно получить.....

Вложения:

• 358756.jpg
      358756.jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Mug

Mug Активный участник

С нами с:
    23.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    "думал отрисую вручную прямоугольник и потом корону со снятым флажком Start New Shape" - ты на правильном пути. Потом все это дело экструдишь )) Так что ты хочешь, чтобы это за тебя сделали...? В принципе, можно, тут делов-то - пару раз мышкой нажать, но ты ж дай точную форму короны, а то смысл, исходя из перспективы, делать, если ты потом не сможешь формы подредактировать если что.... )))

3. swin

swin Пользователь сайта

С нами с:
    24.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    нет..подскажите как можно редактировать сплайн...что нужно сделать чтобы можно было его редактировать....и как это сделать...если можно по подробней....

4. Botanical Dimension

Botanical Dimension

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как редактировать сплайн? Для этого нужна всего лишь одна кнопка - F1. Всё остальное - внутри.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей