Render.ru

realflow

Михаил Кузнецов 23094

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
вроде всё сделал правильно нажимаю в максе рф лоадер нажимаю селект фаил выбираю меш
нажимаю среат меш но получяеться какаято невидимка((((
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#22
увеличивай в максе примерно в 10000 раз.Это было в 8- ке.В 9- ке вроде сразу масштаб получается.
 

Sofija

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Почему в RF не сохраняется сцена и из maxa не загоняется?Может можно сделать жидкость только в maxe ? Подскажите если не жалко
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#25
народ, во время построения меша, у меня получается, что меш пересекает стакан и получается, что капли и брызги выпуклые даже внутри стакана, получается не очень красиво. Как сделать, чтобы стакан тоже учитывался во время построения меша, чтобы не давал пересекать себя. Заранее благодарен
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#26
точней строй меш - уменьшай радиус. А вообще есть опция обрезания обьектом воды -поищи .Но только время построения круто увеличивается
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#27
да, наверное придется точнее, так как clipping object у меня странные вещи творит, сужает меш и обрезает струю под высоту стакана
 

Demetrio

Активный участник
Рейтинг
5
#30
HELP! У меня не получается расставить ключи анимации. Например нужно походу анимации изменить параметр speed. Как это сделать?
 

ayubu

Активный участник
Рейтинг
16
#34
здравствуйте! у меня проблемы с импортом SD файлов не пойму почему но RFlow не хочет их принимать прошу помочь срочно! пишите в личку кто знает ответ
 

TonKhaO

Активный участник
Рейтинг
5
#35
народ подскажите плз "RealFlow4:
http://www.nextlimit.com/realflow/kjsdfksn098404ndjvsnjdjdfr943/win/realflow_x91.exe"

какая версия проги там выложена? ато у меня уже стоит 4.2.3, мож и не стоит переустанавливать )
 
Сверху