Render.ru

realflow Водопадик

Рейтинг
580
#44
Красиво! Но вода, если уж придираться, как-то "легковата", она аж брызжет - это особенно видно слева, там "куски" воды отделяются от основного потока и летят в сторону, что не очень свойственно для водопада такого размера. Возможно это чувство усугубляется еще и сильным дофом. Но визуалка очень неплоха!
 
Рейтинг
20
#45
хм, специально пытался сделать так, чтобы вода цеплялась за тот выступающий камень и от него отлетала) Наверно надо было больше мелких частиц чтобы меньше бросались в глаза недочёты физики и создавая ощущение одних только мелких частиц . Собственно на рефе как раз и не видно никакого преломления, а только одна белая мелкая муть)
 
Рейтинг
118
#46
Да меня тоже эта часть смутила с лева. и как то он не правильно льется какими то рывками что ли, как будто воду то включат побольше то выключать, на мой взгляд нужно сделать поток равномерный.
 
Рейтинг
20
#47
нойз сильный в сцене ради интересных волн. Тоже думал что перегнул палку, но знакомому более опытному по рф наоборот больше так понравилось. Решил так оставить) Спасибо.
 
Рейтинг
580
#49
Виз, как я уже писал, очень симпатичный, мокрые камини удались на славу и мат воды тоже. Второй шот отличный. Вот только эти всплески мешают)))
 
Рейтинг
20
#50
Спасибо) С водичкой можно было сделать лучше сделав фог который бы уходил в зелёный цвет. Такая мутная водичка бы получилась ещё. Ну это ладно, поезд уехал. Опыт приобретён,теперь осталось попиариться с помощью майкинг офа)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#52
Ух как сложно, не привык я к такому количеству нод-узлов, хотя по идее всё должно быть наоборот легче... но тем не менее молодец, уроки нужны! Я единственное что хотел бы добавить, зря ты по английски на ютубе всё пишешь, люди путаются, слыша неродную речь.
 
Сверху