Render.ru

Разведывательная миссия на планете Exhaust

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#41
У меня ассоциации с жнецами (левый гад)...недавно перепрошла МЕ)) Но очень круто нарисовано, осталось только какую-н изюмину в них добавить))
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#43
У меня ассоциации с жнецами (левый гад)...недавно перепрошла МЕ)) Но очень круто нарисовано, осталось только какую-н изюмину в них добавить))

------------------------------
WIP Отряд Доминика
У меня, наверное, после Mass Effect и StarCraft монстро-зомби так выглядят, еще поработаю над вариантами форм каждого и цвет думаю будет особенностью, кроме техноэлементов вросших\вживленных\обросших )).

Может, монстрам какую-то особенность выделить?

------------------------------
Работа в процессе: Наемники
У них будут светиться глаза, будут элементы споро-мешков светяшихся, вообще Silent Hill стиль хотелось бы, но побольше техно )
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#44
Вообщем идея такая, если исходить из истории мира : природа воспротивилась человечеству, связала себя вирусом с техникой и почти вся она была поражена. На той, что осталась маленькая горстка людей отправилась колонизировать Вселенную . На то время уже были колонизированы некоторые планеты, но там люди уже очень сильно отличались от Землян и даже называли себя по другому. Людям пришлось долго бороздить космос и основная часть стала кочевниками. Они мутировали, меняли цвет кожи и глаз, вживляли в себя кибернетические протезы. Через несколько сотен лет был первый контакт с инопланетными расами, люди быстро втянулись в водоворот событий космоса. Но вирус никуда не исчез.

 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#46
Что тут скажешь...) Мне определенно все нравится!!! с нетерпением, что же будет на финалке! Девушка великолепна!
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#47
Что тут скажешь...) Мне определенно все нравится!!! с нетерпением, что же будет на финалке! Девушка великолепна!

------------------------------
WIP Отряд Доминика
Спасибо :3 !

Пока еще порисую концепты монстров, а то еще столько времени Х)
Интересно заметит кто пасхалки )
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#48
порадовали гифффки (сам люблю делать) оч. здоровские. Персы класные... осталось их только соединить в общую картину... Удачи
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#49
порадовали гифффки (сам люблю делать) оч. здоровские. Персы класные... осталось их только соединить в общую картину... Удачи

------------------------------
Наемники by Nikt)
Спасибо ! А я вот не имею особого опыта в гифках, даже не знал, как сохранять, очень рад, что получилось и нравится )
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#51
Спасибо ! :___: Правда мне кажется по окончании, что я не передал в ней, что хотел. Слишком зациклился на деталях.
Ну надеюсь досье раскроет характер , завтра выложу, обещаю !
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#56
Понял, что мои разведчики\наемники не втискиваются в формат, немного расширил его. Возможно потом он превратится вообще в вертикальный , как в более агрессивный, но сомневаюсь... В квадрате композиция лучше. Пририсовывал сбегающего с дерева Red-а, получается как то не очень, убрал. У Mr CAT сделал более динамичную позу - скорее всего клинком он будет отрывать кому то бошечку ). Снайпер ROBI пока осталась в своей не динамичной стрелковой позе - думаю ее я тоже расшевелю, а то как то неинтересно получается :/ . С девушкой-механиком Ракетой вроде все нормуль - поза мне нравится, экшн присутствует :) .



Поменял mr CAT на RED-a, думаю котэ будет летать выше на ракетной доске, добавил Чупа-чупсов Ракеты. Думаю надо будет порабоать над цветами, воздушная перспектива стала слишком отдавать синевой :\. Вобщем процесс идет... Чувствую мне опять нехватает места - надо будет пораздвигать монстров за рамки, слишком они пейзаж закрывают.

 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#57
К сожалению не было времени на творчество , много работы и небольших фрилансов :3 Ну и Dragonborn чуток времени отнял )).
По поводу скетча, как думаете, может лучше сделать персонажей исследующих местность, чтобы было атмосфернее ? Есть пару идей : можно сделать монстров подкрадывающихся к персонажам внизу по корням, а сами корни и дерево сделать более гигантскими. Или сцена выходит достаточно динамичной ? Просто мне хотелось бы сделать атмосферный арт, а не корейскую драчку.


 

Thurs

Мастер
Рейтинг
232
#59
Очень круто и стильно и выходит! идея с монстрами, подкрадывающимися по корням интересней, как мне кажется, последний скетч нравится!
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#60
Очень круто и стильно и выходит! идея с монстрами, подкрадывающимися по корням интересней, как мне кажется, последний скетч нравится!

------------------------------
наемники wip

vk
DA
Спасибо! Да думаю буду развивать в последнем направлении :) . Скоро опять начну работать над конкурсом, море работы к сожалению :/.
 
Сверху