Render.ru

Разведывательная миссия на планете Exhaust

Thurs

Мастер
Рейтинг
232
#21
Очень здорово! интересные персонажи, идея с гифками вообще класс)
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Очень здорово! интересные персонажи, идея с гифками вообще класс)

------------------------------
наемники wip

vk
DA
Все спасибы инди играм :3

А Х Е Р Е Т Ь просто гифки очень порадовали!!Супер коте как то смесь масс эффекта и деус екзе!!ещё раз супер
ME & Deus Ex шикарны, спасибо ! ^_^ Такие сравнения мне очень льстят Х___х ))))
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#24
Представляю вашему суду, REd-а - медика, который очень любит импутации на поле боя :D Завтра выложу описание ;)
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#27
Очень круто выглядит! По стилю дюже СтарКрафт напоминает на мой взгляд
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#28
Очень круто выглядит! По стилю дюже СтарКрафт напоминает на мой взгляд
Да Старик классный ;) Очень качественно и детально сделан, очень круто, что в игре можно жать на персонажей на корабле и они выдают разные лольные фразочки ))) Очень добавляет жизни такие интерактивные фичи.
Спасибо, меня очень радуют такие сравнения ;)

 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#29
Пока обдумываю у себя в мозгу последнего персонажа ( думаю это будет блондинка ) и сцену ( там будет что то вроде заржавелых трейлеров. Посередине куча аппаратура, барахла заросшего в корнях и ржавчине. Посередине объемная голографическая галактическая карта и здоровенное дерево обвившее ее. Из за трейлеров и с дерева, корней и т.д. будут нападать какие нить растительные враги, а может ксеносы, а может зомби...пока точно не знаю... ) нарисовал пару поз, как герои зачищают местность :D :



Друзья будут стоять спиной к спине. Думаю впереди будет герой\героиня лицом к зрителю, сначала думал. что это будет кот, но думаю это будет девушка механик. Справа будет снайперша, слева кот будет выкручивать выкрутасы, сзади спиной - крупная фигура драконида будет раздавать кому то люлей со стороны дерева.
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#34
^______^ спасибо !

Будь они в комп игрушке, я б в такую охотно поиграла бы ;)

------------------------------
мой вип
Это было бы здорово, Биовары я иду ! :D

Анимашки доставляют)

------------------------------
Наемники WIP


DA
Все для вас, аригато :3

Ну прям радость роздаеш!))
приятные работы однозначно!)
Посылаю лучи, добра ! Всем добра ! ХD

Я тут чутка помазюкал, впечатлившись Simon Goinard, так что не обессудьте :) !

 

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#35
Вот, ведь, где талант порылся .... птьфу, "... где таланты многоцелевые" )))
Радуют концепты и анимация. Действительно, атмосфера донного wip'а в разы выше всех других. Номинацию "За творческий процесс" надо добавить в конкурсе! :cool:
+
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#37
Вот, ведь, где талант порылся .... птьфу, "... где таланты многоцелевые" )))
Радуют концепты и анимация. Действительно, атмосфера донного wip'а в разы выше всех других. Номинацию "За творческий процесс" надо добавить в конкурсе!
+

------------------------------
11010000 10101111 00100000 11010001 10000001 11010001 10000111 11010000 10110000 11010001 10000001 11010001 10000010 11010000 10111011 11010000 10111000 11010000 10110010 00100001
Спасибо ! Все теперь я здесь пропишусь :) Дело осталось за малым, научится приводить работу к законченному виду ).

подача очень радует!!! да и вообще все здорово!!!
Спасибо ! Дальше больше ;3
 

Guberman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
Первые посты с фото альбома и набором истинного творца ОЧЕНЬ порадовали! Только вот кисти подозрительно чистые и новенькие, как будто "пороху еще не нюхали" ;)
Отличное оформление...находка с Гифками просто чудо! И стилистика киберпанка очень мне импонирует.
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#39
Первые посты с фото альбома и набором истинного творца ОЧЕНЬ порадовали! Только вот кисти подозрительно чистые и новенькие, как будто "пороху еще не нюхали" ;)
Отличное оформление...находка с Гифками просто чудо! И стилистика киберпанка очень мне импонирует.
Я решил, как закончу главных персонажей, перейду к монстрам, так что будет еще много карандашных набросков ). А кисти новые да, я живопись, которую хотел начать, отложил из за конкурса Х).
Сейчас киберпанк и научная фантастика не очень модные, надо поднатореть немного в этих жанрах ;)

А вот скетчи: справа какой был Red до того, как я рещил придумать ему чуть более оригинальную внешность ), а и спойлер - снайперша Robi слева ХD.

 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#40
Пока вот такие мысли по поводу монстров, стандартненько, конечно... Думаю что то поинтереснее, чем человек, паук-муравей и обезьянка Х) Что скажете ?

 
Сверху