Render.ru

Разные векторные редакторы

#22
хм...

возможно, так нызывается промышленный метод печати- "цветовыми пятнами"... еще вроде название какого-то алгоритма по работе с цветом...


я точно кагда-то использовал такой плагин для фотошопа...

сейчас к сожалению я не могу найти ни его самого, ни вспомнить его названия...

где-то пару лет назад в Компьютерре была довольно подробная статья о программах и плагинах такого рода... может хоть это тебе поможет...

тебя тоже с рождеством
 
#23
Люди!
Да вы все с ума разом посходили?
КАК можно вообще сравнивать Иллюстратор с Корелом? А?
Корел это примитивная рисовалка с кучей всяких "красивых" эффектов - результат можно ТОЛЬКО растрировать, ибо дяди в фирме Корел вообще на PostScript плевать хотели.... Иллюстратор (который кстати удобнее, и карт я в нем перерисовал, и переисправлял в кореле сделанных ой как много) делает картинки котрые потом можно в ВЕКТОРНОМ виде отправить на фотонабор, а в Кореле как повезет...
И вообще :) как достали писюковцы со своими Корелами, Вордами, Педжмейкерами и кривыми руками... почему-то Корел, Кривые Руки и Отсутсвие хотя бы минимального вкуса почти всегда идут в одном флаконе...
:РР
 
#24
Ну не скажи, я тоже в кореле в векторном виде для фотонабора работы делала, и ничего, потом, это ж кто к чему привык, и может не надо гнать про писюковцев?
понятное дело все дело в кривых руках, но машина то и прога тут причем?
 
#25
Вот в который раз нас призывают проливать кровь и отдавать жизнь за что-нибудь "мелко-мягкое", или "яблочно-надкушеное"!!!

Безусловно Adobe, как изобретатель стандарта PS никому ничего так просто не отдаст. Безусловно канадское Corel будет пинать его своими достижениями многостраничности, прозрачности, сетчатым градиентом, нужное подставить по своему вкусу...

Ну на хрен нам, избраным, способным купить все ихние потроха за $2,5 волноваться за их благополучие и грызть соотечественнику глотку?!

Это все от лукавого, от желания заявить миру, что ты что-то освоил, умеешь, и, стало быть, остальные - козлы тупые, даже не подозревают об этом!...

Любите друг друга, а не свое умение, делать красиво...
"Натура - дура, художник молодец!!!
 
#26
Lapuella
На ваш вопрос
насколько я понял этим занимается один из Иллюстраторовских :))) фильтров так называемый Photo Crosshatsh он делает некое подобие гравюры оиз имеющегося растра
удачи
 
Сверху