Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну шаттл метров 15 где -то так ну само собой не чита Петру великому ибо он тот ещё тот гигант, вот сейчас над шатлом тружусь у меня модель блоками сделана а благодаря опуту которые я получил в студии я теперь спокойно могу от этой долбанной системы глупой отказатсья щас вот делаю всё по нормлаьному. на
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
помоему 1200 кораблик маленький, всего лишь экипаж 2000 душ, плюс может в случае необходимости принять на борт до 10000 штурмовиков
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот потихоньку начал исправления всех ляпов и переделки корпуса и деталей
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну как тебе обяснить я не поклоник пестроты а именно накидывать всего подряд на корпус а нужно ли это не имеет значение лиж бы красиво было. каждая деталька должна имет ьсмысл
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
А в чем смысл детализации такой этого шатла - вплоть до внутрянки - если он такой маленький по отношению к Крейсеру? Планируется анимация или это просто для себя - я весь топик не читал - может это и где то было написано уже?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
А в чем смысл детализации такой этого шатла - вплоть до внутрянки - если он такой маленький по отношению к Крейсеру? Планируется анимация или это просто для себя - я весь топик не читал - может это и где то было написано уже?
Хороший вопрос, ну что же я на него отвечу, всё дело в том что все свои работы я делаю по моим сериям книг Герои небытия, в одной из книг этот шаттл присутствовал в книге и главный герой прибыл на нём на свой корабль. Вообще по сути у меня ест ьзадумка создать анимационный трейлер к однйо из моих книг, но пока что у меня не хватает способностей, и сил чтобы всё это создать. и ко всему прочему если вдруг в будущем кто-то захочет вступить в соавторы и написать свою книгу по моей вселенной, то эти корабли с внутренней проработкой будут для них очень полезны. Ато мало ли что они там пона пишут....
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Я намереваюсь создать супер крутую работу! Я хочу получить авард!!!!! поэтому я уже проработал будущую картинку а будет она выглядеть так.

короче посадочная площадка где-то на сотом этаже каком нибудь небоскрёбе рядом с шаттлом тёмная эльфийка в рабочей одежде, ещё рядом андроид секретарь с планшетом в руках, над шатлом рабочий андроид осматривает его корпус неподалёку виден хозяин шаттла со спины которые согнувшись и засунув руки в карманы идёт к нему, ленивой походкой. Фон, небоскрёбы Вавилона летающий транспорт за небоскрёбами видны парящие острова Ирии, под островами Руское море видно. ляпота)))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну что тут ещё добавить.... а добавить тут больше нечего, поэтому я скажу следующее двигатели готовы. Моожете критиковать на лево и направо.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Итак с конкурсом я пролетаю поэтому здесь буду выставлять то над чем сейчас наша контора работает. И вот первое что я уже сделал для фэнтези рассказа.
 

Вложения

Сверху