Render.ru

Работы нуждающиеся в исправлении

Рейтинг
295
Все таки хотелось бы разбор анатомии ибо ей занимаюсь сейчас, только не надо кидать меня на книги по анатомии их у меня хватает, лучше ткнуть носом где неправильно)или на референсы хорошие ссылочку тоже не помешало бы)
 
Рейтинг
388
По поводу Сейлор Мун. Нарисовано красиво, я имею ввиду технику. А вот с возрастом не понятно. Определитесь, если это ребёнок (пупс) - уберите грудь, талию и сделайте руки пухлее, укоротите волосы, если это девушка или подросток - перерисуйте ей ноги, они должны быть длиньше и контуры рельефнее (как на руках). Лично я бы переделала её ноги, все остальное мне нравится.
И еще лицо. Нос смотрится как стекающая капелька воды. Уберите красное пятно под ним, нарисуйте просто контуром уголок. И рот не анимэшный, посмотрите тут.
http://smotrianime.ucoz.ru/r_movie.gif
http://www.hdpics.ru/pics/0/1280x1024/HDpics.ru_46a0c0ca_2963.jpg
 
Рейтинг
295
Думаю обновлю тут свою темку, после летнего отдыха супер серьезно взялась опять рисовулить))вот первым делом налегла на слабые места, на пейзажики , которые вообще особо никогда не рисовала, кучка скетчей прилагается, на каждый по часику максимум наверн было
 

Вложения

Рейтинг
295
И перерисовала тут старую работку, уже так скоро станет традицией перерисовывать ее))тут уже выкладывала ее, но приложу файлик со старой, чтоб не искать)
 

Вложения

ktgun

Активный участник
Рейтинг
16
Портретики хороши. Только создается впечатление, что у них абсолютно одинаково выражения на лицах)))
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
если я бы был на вашем месте:

полистал бы свой вип.
увидел 06-05-2011...16-10-2013.
подумал.
блин, 2 года уже.
понял, нужно что-то менять.
столько персонажей, а внятных форм нет (т.е. проклятой анатомии :) )
стал бы по чуть изучать литературу.
понял бы, это сложно, лениво.
но хочется рубить форму :).
сел опять, надулся, уткнул нос.
попыхтел, забросил.
вернулся.
через год гарантированно за плечами основы.

есть только один вопрос. мотивация? на чем основана? где взять?
 
Рейтинг
295
Ох ох) пролистала свой вип, посмотрела на начальные работы...посмотерла на конечные, и поняла что я молодец))))но анатомия все не покоряется полностью, но и это пройдет
 
Сверху