Render.ru

Работы нуждающиеся в исправлении

Рейтинг
295
варвар с фотки, не добила сходство ну и ладно) Пейзажик начинался просто с рисования облаков, доделала низунчик чтобы был, чтоб картинка смотрелась , и попробовала анимешку сделать, вспотела вся аккуратненько контур выводить, скучно это
 

Вложения

Рейтинг
295
Начала воина, пока только цветовой замез да помалевок мышц. Очень прошу указать на анатомию, особенно на общие моменты, мышцы я еще толком не насадила, рефы поизучаю то се, и детали тоже потом, а вот основу хотелось бы править уже сейчас.
 

Вложения

Рейтинг
641
в руке, держащей секиру - маленький бицепс, и вообще - вся плечевая часть, худенькая, по сравнению с ближней рукой. а в ближней - слишком короткое предплечье и маловат кулачок... для такой картинки можно что-то преувеличить, в стиле комиксов, сделать кулачищщи побольше и тп. не обязательно строить "правильную" мускулатуру. мы же не в академическом классе
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Низ шикарен (одежда), думаю нужно было с позой еще подумать, пока положение рук неоправданно (что будет в левой). Еще было бы лучше, все таки рисовать фигуру полностью.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Настойчиво рекомендую поменять позу, нелепо как-то выглядят руки. Дайте ему двуручник в руки и поставте в более динамичную позу, осуществить трудно, но оно того стоит, результату сами будете радоваться.
 
Рейтинг
414
советую в плане торса срисовывать с академических рисунков или же со стариных классических живописцев,а то эти гиппертрофированные мышцы очень болезнено действуют на рассудок, то есть они словно надутые, хотя может это дело вкуса, но я всегда придерживался такого телосложения как у него http://ppc.warhawkenterprises.com/brucelee/brucepics.jpg , или как у древних римских войнов

на счет вояки, похож на варвара из диабло)) хотелось бы и впрям позу пересмотреть ,
 
Рейтинг
388
Для женского лица слишком мощный подбородок, я бы сделала его поизящнее (перелом света на скулах нужно сделать выше и немного сузить нижнюю челюсть и подбородок)
 
Рейтинг
388
http://avaqip.ru/wp-content/uploads/2011/03/animirovannie_avatarki_anime.jpg

http://rospis.ucoz.ru/_nw/0/75001323.jpeg

У вашей анимешки нет верхней части черепа, обратите внимание, какого размера голова обычно по отношению к телу.
И над глазами надо поработать, если даже отвлечься от классической фрмы глаз, то даже просто радужка не должна быть темнее зрачка.
 
Рейтинг
295
http://animeshare.3dn.ru/_pu/31/s13895545.jpg

я глаза срисовала вот такие. Про череп да, заметила я)

а у девушки подбородок такой, потому что изначально с актрисы какой-то рисовала, да забыла потом на сходство. Впринципе попробую сузить немного.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
В первой картинке очень смущает левая рука. По-моему, она укорочена, начиная от локтевого сгиба и кисть коротковата, как мне кажется. Эксперты меня поправят, если что. Грудь смотрится отдельно, надо с тенями разобраться и сделать плавный переход. А в целом, смотрится приятно. Во второй работе смущают 2 коричневые полосы по бокам. Я думаю, это лишнее.
 
Рейтинг
115
вторая намного лучше ) я в анатомии не силен, могу посоветовать сделать отражения летящих шаров, на плечах, волосах, лице, как вы на боках сделали.
Вот небольшая ссылка по отражениям и поверхности

http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_art_tutorial.php
 
Сверху