Render.ru

Работы Alex'a

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Люди, кто знает что на фон поставить, а то как то белый не очень смотрится.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#46
InfinityExe сказал(а):
Цитирую ArTOM:ангел умер а не ангел смерти.) ыыы... аффтар выбирай angel is dead - ангел дохлый angel of the dead - ангел мертвяков angel of the death - ангел смерти

а зачем артикул? по-моему "the" в "angel of the death" необязательно. Смотреться лучше будет:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#50
АфффффФтор!рано про название спросил! Незнаю. если в таком контксте то блин.... Анегел (она) должна быть очень красивой. Это символично. Дай ка сетку.... а лицо подправь... Косу окровавленую в руки дай)) скучная картина.... сырая. Рано берёшся за такое. Попробуй что-то попроще. Персонажка - это упорный труд, и (я так считаю) Высший пилотаж... если она(персонажка) хорошая...))
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Кстати, я хотел ей нож окрававленный в руки дать, как на это смотришь?
И как на счет кожи и освещения, все в норм, или стоит что-то поменять?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#53
2 Alexgame: Ну можно и нож. Сетку вообще всю. Она у меня чесно вызывает ассоциации с Рок музыкой.
крылья как то не правильно к спине прилегают. Не естественно (если можно так сказать). Она так и будет на белом фоне?
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Ну тогда предложите что мне изменить, что ей добавить такого демонического?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#57
Alexgame сказал(а):
Ну тогда предложите что мне изменить, что ей добавить такого демонического?
Блиин... Ну ты понимеешь что такое символизм? Тыже сказал "Ангел смерти" а не "Демон смерти"!!! Ангел должен быть наооборот на вид белым и пушистым..... надень белое платье, например, и волосы сделай длинными и белыми. приятное лицо(без признаков демонизма). Но при этом она вся в чужой крови...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#58
ksi2 сказал(а):
Цитирую Alexgame:Ну тогда предложите что мне изменить, что ей добавить такого демонического?

Блиин... Ну ты понимеешь что такое символизм? Тыже сказал "Ангел смерти" а не "Демон смерти"!!! Ангел должен быть наооборот на вид белым и пушистым..... надень белое платье, например, и волосы сделай длинными и белыми. приятное лицо(без признаков демонизма). Но при этом она вся в чужой крови...
+1, у афтора щас демон) из рок группы :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#59
эээ а что у неё с сеткой.. покажи сетку поверх шайдинга... а то непонятно.. но там с сеткой помоему такая каша...
 
Рейтинг
77
#60
у тебя с ней теже проблемы что и с орком...ПРОПОРЦИИ. Ты коли взялся за моделинг людей так выучи или на крайняк почитай анатомию.
 
Сверху