Render.ru

Работы Alex'a

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#61
Блиин... Ну ты понимеешь что такое символизм? Тыже сказал "Ангел смерти" а не "Демон смерти"!!! Ангел должен быть наооборот на вид белым и пушистым..... надень белое платье, например, и волосы сделай длинными и белыми. приятное лицо(без признаков демонизма). Но при этом она вся в чужой крови...
Ну так как она будет похожа на демона, что в ней будет такого демонического?
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
#62
Аффтор, ты что хочешь? Ангела смерти? Исходим из двух слов. 1. Ангел. Это реально что-то чистое, светлое, "белое и пушистое" 2. Смерть. Символизм смерти может быть показан и как капли крови стекающие с пальцев и окровавленным ножом в руке... Да мало ли. Сколь я понимаю суть как такового ангела смерти именно в контрасте этих двух понятий. Ну, и пожалуй я бы тебе советовал обратить внимание на глаза. Именно глаза передают сущность персонажа. В остальном я не советчик, до персонажки пока не рискую подниматься, а тебе терпения и ще рас терпения
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#64
Кстати, какие глаза ей сделать, голубые или какие то спецефические, красные например?
Будем переделывать!
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#65
Я решил ее не переделывать, а изменить надпись, так как если я все изменю это будет другая работа, как на счет "падший ангел"?
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Кстати, какой фон сделать, а то я ни как не могу придумать.
Подскажите хоть какую то идею!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#68
Афффтор! не обижайся, но помоему это бесполезная трата времени... Тебе что лень переделать? Или ты готовую модель тащил и переделать не умеешь?
InfinityExe, ты прав:) Вот это образ "Ангела Смерти"!!!!:)))))
- А какк ты смайлы рисуешь?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#69
Афтор, бэкграунд из эвер квеста чели?)

надпись фален, сделай пониже чуть чуть, а то загородил мордашку, сделй на уровне шеи....


3Ы, если интересно могу поискать исходник, и переделанную пикчи в больших размерах, гдето они у меня были
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#70
to InfinityExe: Ну посмотри! Хотчя лично я не понимаю афтора, а точнее его пзицию....
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Извените ребята, но если я переделаю это будет совсем другая работа, я решил оставить как оно и есть, а потом на базе сделать еще одну, плохо что ли?

если интересно могу поискать исходник, и переделанную пикчи в больших размерах, гдето они у меня были
С удовольствием посмотрю, с фоном у меня то и проблема!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
Афтор, Отлично. Доводи до конца! Это тоже правильно))
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#73
Знал что поймете?
Кстати, как вы думаете, стоит ли мне ее в галерею посылать, возьмут?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#74
Доделай сначала. А потом про галерею думай.... Когда тут скажут - супер., Претензий нет! Вот тогда посылай. По моему туда в последнее время кидают что попало:)
 
Сверху