Render.ru

Работа не прошла в галлерею...

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Пожалуйста проконсультируйте что нужно добавить\убрать, возможно с текстурами что-то не то и я не вижу, жалко выбрасывать
 

Вложения

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
имелась ввиду та текстура что наложена на жидкость, может её вообще убрать
 

Serj 3341

Мастер
Рейтинг
88
#6
Я не пойму это чё прикол какой?
Сначала я хотел высказать протест вышеотписавшимся, по поводу того, что дельного ничего не сказали, посмотрев работы иииииииииии
Может была вылажена не та картинка?
А так даже сказать нечего, ведь она вообще сырая
 

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
То что она сырая - я это уже поняла! Если Вам кроме "сырая" и "убрать все" больше нечего сказать - то не утруждайте себя постами в этой теме. Спасибо за внимание
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#8
имхо а что тут говорить.... кроме 2ух пчелок ну и камышей на заднем плане, толкового ничего не получилось... работы 5-10 минут.. детализации ноль... избушка сделана из очень подозрительного матерала=).. единственное идея, чувак ловит пчел... похоже на кадр из дешевого мультика для детей до 3х и младше -( вот такая вот она суровая правда
 

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
пардон, а какую мега-пупер идею вы хотели видеть в работах для раздела "Картун"?
Хотя признаю, работа делалась поздним вечером на скорую руку и времени особого я на неё не потратила. Вобщем, и на том спасибо
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#10
Не нужно ничего доделывать, только для того чтобы попасть в галерею. Если ты сама считаешь, что текстуры тут не нужны, то не делай. Эта работа в принципе закончена, по-моему, здесь ни прибавить, ни убавить уже ничего нельзя. Но для галереи это слишком просто. Если нужно попасть в галерею возьми тему посложнее, где нужно будет текстурить, ставить сложное освещение и т.д.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#11
Xmapka сказал(а):
пардон, а какую мега-пупер идею вы хотели видеть в работах для раздела "Картун"?
Хотя признаю, работа делалась поздним вечером на скорую руку и времени особого я на неё не потратила. Вобщем, и на том спасибо
ну уж извините я то думал что это экстэрьер. сразу незя было написать?
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#12
Господа тридешники, вы стебались бы где-нибудь на Fishki.net, а то здесь как бы не за тем картинки выкладывают.
 

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
После того как я её отослала, мне пришел следующий ответ

К сожалению, Ваша работа 'Мухоед обыкновенный в естественной среде обитания' ;-))) не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.

НУ вот я и решила спросить совета


InfinityExe , досвидос! Удачи в моделинге монстров, не отвлекайтесь, ато мегапуперидеи повылетают из головы
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
#14
Насколько я знаю они всем это пишут, т.к. теоретически любую работу можно дотянуть до нужного уровня. Я бы на их месте ещё добавляла - "осторожно, в W.I.P. вас могут обстебать," а то люди попадают сюда морально не подготовленными к критике:)
Просто трудно давать конкретные советы по работе, если автором не поставлена какая-то конкретная задача. Если бы ты объяснила, какого эффекта хочешь добиться, какое создать настроение и т.д. - было бы проще советовать. А ставить вопрос - "как мне протащить это в галерею?!" , ну это же не серьёзно:)
 

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Sonya, а-а-а-а, ну понятно :)
Просто в 3D я работаю недавно, и это моя первая работа в этой галлерее. А задача ставилась не "протащить", а исправить в ней огрехи, добиться художественности. И я надеялась на КОНСТРУКТИВНУЮ критику.


Ок, спасибо за ответы
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#16
Не являюсь спецом в данной теме, но все же позволю себе высказаться.

Мне кажется стоит господину Мухоеду добавить выразительности. Может быть мимику ему усложнить)))) А может быть - сделать из него действительно "чванного" господина, объевшегося этих мух-пчел))))

По поводу его домика - стоит добавить складочек, рытвинок, ямок) Что-то вроде муравейника-улья... ну а дальше все уже сказали за меня... Текстуры и впрямь не помешают. Земля, трава, кожа Мухоеда и далее)))) Прости за повторный проезд "по мозгам", но надеюсь мои слова всетки воспримешь как более или менее корректную и полезную критику)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#18
Ух.. а мне нравится... всегда уважал новичков-креативщиков... таких людей на руках носить надо.. мало их осталось... а то куда не плюнь... все только и делают что машинки-мобильки-флешки-шмэшки и мои нелюбимые интерьеры...

P.S. забей на критику... им не понять... продолжай увеличивать детелизацию от работы к работе... текстурировать необязательно...
Мне этот безтекстурный вариант даже нравится больше... чем текстурные... главное чуток деталек поболеее...
Успехов в штурме галереи...
 

Xmapka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Оф, не в тему.
Некий режиссёр мультфильмов лепил своих персонажей из обычного серого пластилина. Его мультики были (и есть!) интересны и любимы даже без цвета, без деталей, без текстур; тоесть без всех этих атрибутов, на которых многие так зациклены.
Многие почему-то считают, что чем больше наворотов - тем круче.
 
Сверху