Render.ru

Работа для 3D-художника.

#41
Да уж. Теперь-то все ясно
Хотя бы ошибки исправил
А то дите дитем.
даже не серьезно и разговаривать с таким товарищем.
надо его в черный список занести, что бы больше людям мозги не парил
 
#42
B&P
у тебя что, брат близнец оставил предыдущую репу в этой ветке?

<<<Владимир
когда идет разговор о ценах лучше не обращать внимания
всегда найдутся те, кто будет недоволен, что то, что предлагают мало.
и всегда найдутся те, кто сможет делать то, что вам надо на тех условиях, что вы предлагаете.
поэтому не стоит пускаться в полемику.>>>
 
#43
Scrooge
Ну, что ж ошибся я с первым постом.
просто я работал через интернет (НЕ с вованом), правда, max файлы не высылал и все было ок
 

Drunk

Активный участник
Рейтинг
17
#45
Ребята...это человек, который состоит в каком-то клане в игре "Бойцовский клуб" www.combats.ru.
За то, что он поставляет модельки клану, его клан получает разные поощрения от начальства и прочее, прочее.
Большая картинка в jpg и маленькая в gif это все знакомо.
Я сделал более 25 моделей для таколго же посредника, который сдавал модели своему начальству.
А модели нужны не ему, а вышестоящему над главой клана начальству.
 
#46
Однако не фигово черта разоблачили. Хорошо, что не взялся делать ничего - уж очень мне его речь не понравилась. Создается таки впечатление, что если мы не будем качественно выполнять данную работу - нам хана... :)))
 
#47
Как здесь уже говорили - вся эта работа для бойцовского клуба combat.ru
год назад когда я там играл - я с одним паладином познакомился- оказался земляк - я для него пару работ таких делал на фоне разрушенной крепости - только там сразу договор и шел - оплата в игровых кредитах - ни о каких настоящих деньгах речи и не могло быть - слишком много там желающих на халяву кредитов набрать чтобы героя развить, поэтому это естественно кидалово.
 
#48
Блин, народ, но сколько можно наступать на одни и те же грабли?

В общем, по субжу
Вовчик - однозначный прокиндосовец
серьезный чел не составляет коммерческое предложение с грамматическими ошибками и не просит файлы-исходники
максимум: отрендереная картинка, скрин окон проекций из стандартного вида и из камеры, скрин процесса рендера, скрин редактора материалов
все дополнительные требования - в сад
из комм предложения: четкая иерархия требований, порядок оплаты и разрешения споров (ну это уже контракт. Хотя, ежель беретесь даже за тестовые работы, то речь может идти только о контракте).
порадовал "заработавший" :) блин, даже ошибки одинаковые
и последнее. такой способ кидка "вечером стулья - утром деньги" встречается и в реале. посему, ежель заказчик смотрит работу на своем компе, и требует макс файл, то хотя бы прохрефьте его.

2 Димкан. Броник нормальный, а ты - невнимательный. Удачи, не попадайся. Всех козлов кормить - себе на рисовое зернышко не хватит ;)
 
#49
:) я тут всё прочитала, ой ну просто бесплатная комедия, но зато поучительная. Уж лучше прочитать, чем самому вляпаться.
 
#51
Да я тоже купился на это демо.
И честно слово захотелось найти в реале этого урода и напинать ему. За все ночи что я не высыпался, надрывал здоровье пялись в монитор.
Народ давайте отследим его, ведь рано или поздно эти картинки всплывут на одном из клонов сайта www.combats.ru да если и подумать то можно и его на@бать как он некоторых, в том числе и меня. Давайте я сайт простенький накидаю с гостевой, будем там инфой обмениваться о последних проявлениях козлов в сети. Мож удасться хоть одного такого в реале найти и поставить на своем мониторе звездочку за сбитого. :)
 

Drunk

Активный участник
Рейтинг
17
#52
Ребят, а чего вы взъелись то на него? Можно ведь и не делать модельки, и спать по 8-10 часов вместо 3-4. Я за все свои модельки получал оплату только по вебмани. Правда у меня был способ перевести их в реальные рубли. А картинки лучше всего высматривать в энциклопедии (вроде бы так сие место называется), либо новости читать тамошние (не помню как называется), в которых иногда описываются разные брони и прочее оружиие.
Потому что, как правило, такие модельки, которые ваяются на заказ, выступают в роли артефактов. И как мне говорил один человек, из тамошних, сии артефакты покупаются за реальные бабки, причем один доспех (броня, или щит, или шлем) от 1,5 килобаксов
 
#53
Kakie enciklopedii vi imeete vidu i prostite za neosvedomlennost kak ponimat artefakti.mojet imeete vidu malenkie kartinki ,esli eto tak to mne ponjatno pochemu oni trebovali mnojestvo jpg i gif variantov kotorie bili mnoi poslanni
 
#54
Ja s vami polnostju soglasna tak kak ja toje v vashem polojenii.Otoslala max filei i mnogo renderennie drugie materiali no tak kak max file uje ne visilaju, pochemu to oni zaxoteli v trex proekziax, a znajte pochemu im nujni bili eti renderennie materiali ,mojet chtobi potom zaprasit max fili.
 
#55
Просто люди хотят нагреть ручонки... 10$ и 1500$ - есть разница, не находите?
 
Сверху