Render.ru

Работа для 3D-художника.

#1
Здраствуйте!

Мне нужны 3д максеры!
Буду оплачивать работы через вебмани! за модельку в размере от 10$-50$(60$). Тема рыцарство.
Если мне понравиться как вы Моделируете!
По мылу или по асе обсудим детали работы!

Владимир.

design_x@ukr.net
 
#4
подтверждаю - кидалово
он уже кинул одного хлопца на 3Д-центре
да и в любом случае 10 долларов за модель, это кубик?
или шарик?
 
#5
Люди скажите! кто-нибудь нанялся на работу у этого Владимира и кто-нибудь деньги за работу получил?
 
#6
Давить таких козлов малолеток надо, ато другие начитаются и начинают цены сбивать. После чего зарплаты у секретаршь больше чем у дизайнеров. :((((
 

Dimkan

Знаток
Рейтинг
35
#7
я тоже подтверждаю, это кидалово!!!
Конкретно эти перцЫ кинули меня с вот этой работой:
http://www.dimkan.newmail.ru/images/plate.jpg
что спрашивается их в ней не устраивало? :Е
 
#8
Что значит кинули ? Забрали модель а бабки не дали ?
Скетчи ихние или всё твоё от идеи и до текстуры?
 
#9
Все вопросы прошу на мыло.
Ошибаються люди моя фирма ни кого не кидает, смысла нет портить репутацию.
 

Dimkan

Знаток
Рейтинг
35
#10
Всё полностью моё (ну кроме трех стандарных текстур), просто сказалачто моя работане подходит %)
 
#11
Народ, это перец на ещё DLigh.ru народ совращал.
Ну какая у него репутация. Какая фирма?
Обратите внимание на строчку: Автор: Владимир (---.dialup.g.com.ua)
адрес электронной почты Владимира говорит,что его фирма пользуется системой типа mail.ru. Чувак даже грамотно лоховство своё преподнести не может, странно, что люди ведуться на такое.
 
#12
Смешно другое - мне прислали письмо - оно было с исходником, там цена указана от 30 до 70. :)
И потом, ладно посылать шоты с работой - но посылать макс-файл для проверки - подозрительно...
 
#13
2 Dimkan.Мне надо ,что бы ты меня научил делать такого рыцаря полностью мне http://www.dimkan.newmail.ru/images/plate.jpg очень понравилась.Заплачу через web money 1/4 сразу на старт ,1/4 в середине проэкта и 1/2 в конце.Я жлобов-кидальчиков не навижу, так что если ты согласен меня подучить и ты серьезный человек то ответь плз мне на мыло admin@atomickiev.com
Возможен webspace Бесплатный во время учебы для тебя с быстрым хостом mb та 15-20 ,без баннеров с ftp ..... неограниченый трафик на atomickiev.com.У меня много денег сейчас нету,я студент-колледж ,но 3ds max мое хобби и я готов тебе заплатить 35 $ за эту обучение рыцаря этой модели.От начало до конца(Modeling and Texturing - все).Обученние можно по icq,email или мы там разберемся ..Если мне понравится учится с тобой то , будемс узучать дальнейшие проекты за оплату естественно.
 
#14
Средняя бронька.
Текстура металла не нравитсья.Да и простовато выглядет.
 
#15
Подтверждаю, на форуме www.3dcenter.ru появлялись (а спустя некоторое время были удалены) сообщения о подобной работе: удаленная, моделинг a-la рыцарство, см. примеры работ в аттачменте, 10-30 долларов, первая работа пробная, чтобы оценить ваш уровень....

Попытки общения по почте с работодателем на предмет получения более конкретных условий работы приводили к скорому пропаданию из оных (и из icq тоже).

Вот пример письма в ответ на запрос о работе:

"
Здравствуйте.
Высылаю пример наших работ. Работы выполнены на разном
уровне и не являются примером для подражания. Делая
проверочное задание включите фантазию.
1)Вам необходимо смоделировать только броню. ( это и есть
проверочное задание)
2)При получении брони мы даём второе задание, это
произойдёт если ваша первая работа (броня) пройдёт отбор.
3)Сумма заработка зависит от качества и скорости выполнения
работ. (от 200$)

Работы будут отбираться по рейтингу. В дальнейшем мы вышлем
вам адрес сайта на котором будет проводиться голосование.
Удачи.
"

Могу выложить присланные в аттачменте "примеры работ".
Что характерно, в обеих предложенных работах (от разных имен работодателей и разных адресов) - работы практически одинаковые: броня, обувь, шлемы, щиты, на фоне картинки с развалинами.

Делайте выводы.
 
#16
Не пойму с кем вы путаете ?

Моё дело придложить работу- ваше принять или отказаться.
 
#17
>> Средняя бронька.
>> Текстура металла не нравитсья.Да и простовато
>> выглядет.

ПАТРЯСАЮЩЕЕ НАХАЛЬСТВО! предлагает десять долларов за работу, и еще позволяет себе отпускать подобные комментарии!!
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Да, чего-то вы загнули, Владимир, работа с броней вполне нормальная, а если учесть что она пойдет на иконку в игре, то вообще класс. Если вы хотите еще круче, то стоимость работ надо увеличивать ( раз так в 4-8 ), а не кидаловом заниматься.
 
#19
Уж извольте, я пишу реальные расценки по которым я буду расплачиваться за модельки а не сказочные.
 
#20
Вовчик, ты может и взялся за серьёзное дело, и пытаешься выжать всё возможное при том минимуме бюджета, которым ты обладаешь, но то что ты нашёл парня который тебе за 10$ сделал довольно приличную модельку а ты его ещё и киданул, это конечно верх наглости. Очень много талантливых ребят которые ночами жгут свои глаза у мониторов только для собственного удовольствия, ну а поскольку кушать всё равно надо, то у тебя и тебе подобных есть возможность предлагать такие бросовые цены. Ну это бы прокатило если бы хоть скетчи твои были. А так ты покупаешь не только модель но и идею. Чувствуешь разницу?
Тебя ещё можно понять принимая во внимание твой комерческий опыт по розничной продаже куринных окорочков(это типа <Моё дело придложить работу- ваше принять или отказаться>). Но слепо копировать и переносить его на CG тебе вряд ли удасться.

Да, забыл спросить, бабуся что убирает у вас в офисе баксов 200 получает в месяц?
 
Сверху