Render.ru

"правильная" топология головы

#22
Провинция... Республика Казахстан, город Актау. Вообще, мы реалистичным рендером не занимаемся, шеф требует реалтайма в присутствии заказчика :) Да и потом, менталитет казахский, сам понимаешь :)

Насчёт Гудини... Прога, действительно, крутая, хоть и муторная, неподъёмная. А всякой твари хочется доказать, что силёнок на всё-про-всё хватит :) В том числе, выучить и пользоваться данной неподъёмной прогой. Это как у мужиков пунктик помешательства есть: любят они мерятся членами — у кого длиней :) Типа, а у меня мерс новый, а у меня хата с усадьбой :)
 
#23
Я смотрю, с грядок чуть слезли, опять Макс, Гудини, Майя...

Доктоp:
- Вы стpадаете извpащениями?
Больной:
- Что вы, я ими наслаждаюсь!

З.Ы. А мне, Димка, твоя голова нравится. Хотя Кивиусу все нравятся, на то он и Кивиус. ;о))))
 
#24
Как там ваше ничего?.. Ничего?

А наше тут это самое — это самое.

Вот, подёргивая ногами от нетерпения, жду бандерольку вашу :) У меня тут небольшая проблема случилась: на работе за выжигателем день-деньской сижу (в смысле, за монитором электронно-лучевым:) и заработал отёк слизистой на левом глазу: белок распух и красный ужасно! Люди, наверное, пугаться будут — а вдруг наркоман-беспредельщик?! :)

Блинский дух... может, шефа тем самым раскручу на покупку элсиди :)

А к Демьяну Иванычу.... что ж, все начинали и продолжают ковырять разные проги: ищут лёгкой и красивой жизни. А красиво жить не запретишь :)
 
#25
Вопрос к доктору, как я понимаю... Ну доктор и ответит.
В нашем светлом будущем будут найдены лекарства от всех болезней. Но, к сожалению, тогда больные будут умирать от лекарств. Так что, увы, все беспросветно... Даже и лечиться не стоит... :о))))
 
#28
Пока ещё нет, хотя стремлюсь всеми фибрами души. У нас разношёрстный коллектив: один в Арконе, другой в Максе. Я работаю в Синема. Молодца Гансы, сделали доходчивую и интуитивно-адаптированную прогу на все случаи жизни. А в Майе прохожу путь становления личности :)
 
#29
сделал еще одну модель, на этот раз в майе сабдивами

http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=15033&st=0&
 
#31
Ты бы полигональную сетку показал без сглаживания! А так... Слишком стереотипная ряха получается, характера нет.
 
Сверху