Render.ru

"Finished all by illustrator10."

#21
Ребята, а вы вообще давно на Corel.com были?

Ксара, уж не помню сколько лет, НЕ Кореловская. Да и к тому же не надо говорить о том о чем не знаете. Корел помог Ксаре лишь финансово (когда мог) никакой другой сомнительной помощи он не оказывал, а без Корела она бы загнулась.
 
#23
> Ребята, а вы вообще давно на Corel.com были?

А вот только что был. Там Ксару поиск не находит, будто и не было её никогда. Что бы это значило?

У Adobe на сайте можно найти упоминания Aldus, у Macromedia тоже. А Корел не помнит, у кого, что прихватил.

> Ксара, уж не помню сколько лет, НЕ Кореловская

Банкротство (пусть не финансовое, но стратегическое) происходит один раз и быстро, а нищенское существование потом влачится очень долго.

На ксаровском сайте я так толком и не понял, кому куда что продали. Неясно как-то, туманно. Особенно в хронологии. Или мне знаний языка не хватает.

> Корел помог Ксаре лишь финансово (когда мог) никакой другой сомнительной помощи он не оказывал, а без Корела она бы загнулась.

Это Корел без ксаровских технологий загнулся бы. Слишком много всего появилось в нём ксаровского, когда Корел ей «помогать» начал.Уж так он ей помогал, так помогал…

Кстати, Xara Ltd — это ООО «Xara», а Corel Corporation — это Корпорация «Corel».
Оно, конечно, не факт, но запросто может быть, что это ООО висит на финансовом крючке у этой корпорации, а где финансы, там и управление.
А то и вовсе это ООО организовано только для того, чтобы антимонопольный комитет (или как оно у них там называется) корпорацию не морщил. Потому, «НЕ Кореловская» запосто может быть миражом.

> http://www.xara.com/gallery/aboutartists.asp

Ну есть там кое-что. И что?

-----------------------------------------------------------------------

Ну да чёрт с ними со всеми, мы тут о мастерах AI 10.
 
#24
>> Там Ксару поиск не находит, будто и не было её никогда. Что бы это значило?

Это значит что Ксара никогда Кореловской и не была даже. Просто когда Ксара совсем скисла Корел предложил свои дистрибьюторские услуги, свою дистрибьюторские сеть, короче говоря весь свой механизм для раскрутки и продажи (на известных условиях).
Ничего в этом плохого для Ксары не было, Корел в те времена выглядел довольно бодро на фоне совсем скисшей Adobe, которой тоже грозило банкротство.
 
#25
Rom wrote:
>
> >> Там Ксару поиск не находит, будто и не было её никогда.
> Что бы это значило?
>
> Это значит что Ксара никогда Кореловской и не была даже.
> Просто когда Ксара совсем скисла Корел предложил свои
> дистрибьюторские услуги, свою дистрибьюторские сеть, короче
> говоря весь свой механизм для раскрутки и продажи (на
> известных условиях).
> Ничего в этом плохого для Ксары не было, Корел в те времена
> выглядел довольно бодро на фоне совсем скисшей Adobe, которой
> тоже грозило банкротство.
нет ты немного путаешь. ксара очень даже была корелевской в течении года а может и больше, за ето время в дрова перекочевали ее прозрачности и многие фичи, а потом финдиректор кореля выкупил ее и вроде как откололся вместе с ней от кореля организовав отдельное ооо и заявив при етом дословно не помню, чтото типа того что "ксара была самым большим бриллиантом в короне корел" в паблише года 4е назад читал, а может и раньше. а по поводу банкротства адобе ты Rom загнул, просто был такой период в жизнедеятельности кварк инкорпорейтед, что бабок им было девать некуда, а когда они их подбили, то получилось что они в состоянии купить контрольный пакет акционерного общества "Кирпичики" (Адоб)))) но адобы помнится отказались им продавать етот пакет. а обанкротится адоб очень не скоро, они с постскрипта стока имеют, что в принципе им больше ничем можна и не заморачиваться... ну а кварк тогда метнулась помоему к корелям, и судя по всему плакали кварковские денежки)))))) и всеже как верстак кварк до сих пор помоему посерьезней индизигна будет))))))))))
 
#26
> а обанкротится адоб очень не скоро, они с постскрипта стока имеют, что в принципе им больше ничем можна и не заморачиваться...

Вот-вот.

> и всеже как верстак кварк до сих пор помоему посерьезней индизигна будет))))))))))

Кварковскую новинку сезона — v.6 — кому надо, те видели. Я не видел, но слышал тех, кому было надо. Разочарованы.

А адобовская новинка сезона — InD CS — ещё себя не показала, но анонс внушает.

Поживём — увидим.
 
#27
> за ето время в дрова перекочевали ее прозрачности и многие фичи

Corel R.A.V.E вам ничего не напоминает?
 
Сверху