Render.ru

Путешествие на край вселенной

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#1
Это мой первый опыт в photoshop, набросал небольшой эскиз...к сожалению мышкой, так как планшета пока нет. Критика и замечания приветствуются.
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#2
Собираюсь довести проект до ума и попутно получить навык работы с photoshop
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#4
точно, купи планшет не затягивай ;) Будешь шедевры мутить. Пока критиковать нечего, ты на стадии развития)
Хотя в фотошопе можно научиться здорово рисовать при помощи пера, но по началу очень не удобно.
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#5
Планшет в скором времени обязательно приобрету... а пока вот, прикинул по цветам
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#9
Круто. Если уж так нравится(приходится) пользоваться твёрдой кистью, попробуйте вдобавок mixer brush tool, если ФШ новый...
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#10
Спс, стараюсь)) Я и мягкой и жосткой, комбинирую в общем, мышью тяжеловато приходится)) а где найти mixer brush tool, у меня photoshop cs5 руссифицированный
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#12
Зажмите на панельке с инструментами ЛКМ на кисти для рисования (brush tool) и из выпадающей менюшки выберите кисточку с капелькой оО.

Я настаиваю на том, чтоб Вы поставили себе оригинальный фотошоп, а не с кривой русификацией - это большие страдания!
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#13
В фотошопе почти не работаю, так делаю в осном цветокоррекцию 3D рендеров, поэтому какой есть, такой и установлен, т.е. русский... это сейчас что то порисовать потянуло))) На счет английской версии, постараюсь поставить, знаю что такое корявый русский перевод, в 3D max работаю строго в англ. версии
 
Сверху