Render.ru

Путешествие на край вселенной

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#23
Да, в моих каракулях сложно разглядеть общюю картину, это моя первая работа, поэтому с поэтапностью не все хорошо. За окном будет яркая планета, ну и соответственно космос, но он не будет мрачно темным
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#24
То что медленно, это да, меня и самого напрягает)), еще и работе уделяется мало времени, примерно по часу, и то не каждый день. Купить планшет пока нет возможности, но в ближайшем будущем обязательно)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#26
Видно что ты рисовать умеешь хорошо ).Намути блики сразу заживет космонавт ))
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#27
Блики рановато делать пока, для начала мне нужно дорисовать кабину, чтоб правильно блики и отражения замутить...
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#29
Мини апчик...добавлена вентиляция, и кое где поправлена перспектива
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#30
Есче апдейт, мелкими но уверенными шагами работа продвигается вперед...
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#35
Ап!!!...дорисовал корпус корабля и стекла. Прошу не проходить мимо и оставить коммент, а то уже не вижу что хорошо а что неочень))
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Смущает вот эта плавная, облизаная, пошарпаная поверхность передней панели. Она не несет никакой смысловой нагрузки в картинке, тобишь не очень удачно расположена композиционно. Может стоит разбавить это место чем нибудь, парой тройкой деталек.
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#37
На передней панели будет лежать игрушка медвеженка))..его присутствие можно было заметить в первых постах, просто до него руки есче не дошли)
 

Вложения

Рейтинг
27
#38
В целом работа нравится. Единственное (лично мое мнение), левая нижняя часть изображения как-то проваливается под зрителя. Может немного поднять панель и низ остекления с увеличением уплотнителей у стекла в масштабе при приближении к зрителю.
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#39
Да согласен, уплотнители и вправду не поддались перспективному искажению)
 
Сверху