Render.ru

Публикация логотипов

Wanderen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Моя идея на эту тему. Дерево - символ могучести, детальности, игры оттенков цвета в разные времена года; олицетворение современной компьютерной графики.
 

Вложения

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Вот тоже... кручусь вокруг CG, Render-а... Планшет..стилизованное крыло олицетворяющее полет мыслей ... :)
 

fast_pulse

Активный участник
Рейтинг
7
НЕМНОГО ИСТОРИИ .... В 1982 году был выпущен первый фильм , в котором испускание лучей нашло настоящее применение при объединении трехмерной графики и кадров с естественным движением, фильм назывался Трон(Tron), лишь спустя 10 лет после выхода фильма, технология визуализации с построчной разверткой стала активно использоваться в анимационных студиях

На создание моего лого, меня как раз и вдохновил фильм ТРОН 1982 года, в котором также присутствует уже многим знакомый персонаж!
 

Вложения

Lykov

Активный участник
Рейтинг
5
(черновой вариант)
моя идея, это образ хамелеона, у которого шкурка максимально адаптивная и изменяется окрас в зависимости от окр.среды, так же и в лого цвет может быть совершенно любым, а наполнение может меняться по необходимости на любое содержимое. хоть из кучи яблок собранное, надеюсь мой вариант понравится всем и вдохновит всех на грандиозные свершения какой бы они областью графики не занимались...
 

Вложения

FreeRad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет. Предлагаю свои варианты на суд :)
Варианты черно-белые, практически все, я думаю если понравится ч/б, то разукрасить я всегда успею!
 

Вложения

Рейтинг
259
Даже мы сами часто забываем, что CG это прежде всего плод творения рук человеческих !!!! А всё высокотехнологичное железо это лишь инструмент, который сам по себе, ни на что не способен !!!
Этот логотип символизирует, что даже в компьютерной графике самое главное человек и его золотые руки а не бездушное железо !!!!
Если кто не понял то это рука художника держащая в пальцах RENDER.RU )))
 

Вложения

Erzhan Tulenbaev

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет! Вот пару моих предложений на эту тему. Работы ч\б, не известно какой цвет будет выбран...
1 и 2 - В Виде Жарптицы, конечно это уже было на олимпиаде, форма у сборной России, но все таки решил показать.
3 - Улитка. В моем представление она многое символизирует. например улитка медленная - символ развития сайта (как в поговрке "тише едешь..." ), улитка носит домик на себе - в знак того что каждый художник наберает опыт в своем исскустве, и этот опыт никуда не пропадает, а аккумулируется на сайте.
 

Вложения

Сверху