Render.ru

Публикация логотипов

fast_pulse

Активный участник
Рейтинг
7
#85
Почему лягушка:? 1. персонаж запоминающийся 2. вариаций с цветом предостаточно 3. Логотип не привязан к названию сайта, может существовать и без надписи сайта внизу 4. если приглядеться нога лягушки завуалированная "R" - , с неё начал, пальчики на ножке напоминают букву "Е", буквы СG - на глазах лягушки - тут всё просто, представим человека оценивающего окружающий мир, смотрящего на него сквозь призму CG 5. анимировать в данном логотипе можно глаза,(к примеру поворачивая их на 360 гр. по часовой или против), пальчики лягушонка могут стучать по названию "RENDER.RU", нажимая при этом по буквам как по клавишам клавиатуры
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#90
1.Хироартмэн)))
2.для тех кто пишет/рисует как курица лапой есть рендер ру (и для меня меня в том числе), замечательный обучающий ресурс)))
 

Вложения

Anger_88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
Привет, разработал лого, одновременно являющееся персонажем-талисманом, это орел (олицетворяющий, полет мысли, идеи )с *радужным хохолком (*если вариант в цвете). Хохолок ассоциирует палитру художника))), крылья орла стилизованны под карандаш (олицетворяющий графическое направление ресурса). Есть вариации без хохолка, со стилизованной абривиатурой "CG" как дополнение к основному лого. Ну и еще Орел - это скорость, скорость рендер просчета)))) чего всем и желаю)))
 

Вложения

Сверху