Render.ru

Психоделичный интерьер больничного коридора(добиваюсь атмосферы)

#2
Во первых, что это за хрень на полу? если это кровь то почему не растеклась по веткам от коридора?
хотите отмосферности? добавьте ржавые трубы под потолком изх которых либо что то капает, либо пар идет, сделайте кровавые следы на стенках от пальцев, дико просиьтся волшебный свет из двери, очень яркий...
Пока что говорить не о чем, так как ничего и нет............... подумайте над тем что написано выше а дальше посмотрим
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#3
"бог в деталях" (с) Аби Варбург
текстура стен, лампы, двери, пол... пока ничего этого нет говорить об "атмосфере" бессмысленно. И самое главное: что происходит-то? То, что мы видим - это чей-то бред? Что кажется этому человеку? Чего он боится? Почему все красное? Какие эмоции испытывает накушавшийся психоделиков герой-за-кадром? Он в ужасе? Он радуется? Он испытывает сексуальное влечение к 60-тилетней сиделке? :)
Пока не будет простых ответов на простые вопросы - не будет и атмосферы...
 
Рейтинг
193
#4
Ну, скорее всего он в ужасе... :cool: Вечером выдам ап, сцену делаю со своей группой стационара, преподаю у них курс - графика(3дсмакс).
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#7
*А-а-а! они пришли за мной! не-е-е-ет!!

Такие эмоции? :))

Силуэт иншопланетного друга слишком прост, но я думаю, он еще будет много раз изменен ;) Жидкость на полу по части бликов выгляди правдоподобно, но вот тени от дальней двери на ней нет! :) Хотя отражение оной имеется. И растеклась она как-то... неправдоподобно что ли..
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#8
Блик от дверного проема должен быть сильнее и больше по площади. Сорванная дверь висит неествественно. Все еще "никакие" стены. Силуэт радует, но может быть гораздо страшнее, но не за счет "рогов и копыт", а за счет каких-то явных несообразностей... Например, это силуэт не инопланетянина, а обычного человека, но верхушка черепа у него явно и грубо отпилена... Включай фантазию :)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#9
да, забыл: судя по волнам в жидкости - она довольно глубокая... а тут плинтуса видны
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#10
и куда делись лампы, разбитые и перегоревшие? :)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#18
Нет, ведро не надо, можно просто сделать его для начала не таким плоским, или освечивать спереди поменьше(хотя я не представляю как это сделать :)) Он выглядит, как вырезанный из картона. Добавь ему колени, выпуклость живота.. Где-то так :)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#20
Но свет-то отражается от стен, потолка, и зритель таки видит не только силуэт, но и какие-то смутные очертания этого товарища
 
Сверху