Render.ru

Психоделичный интерьер больничного коридора(добиваюсь атмосферы)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Но свет-то отражается от стен, потолка, и зритель таки видит не только силуэт, но и какие-то смутные очертания этого товарища
мне так тож кажеться, только вот если свет яркий, то мы не видим товарища не потому что его с переди не освещает. а потому что нас как бы "слепит" этот самый свет. потому и силует. Но он и правдо плосковат.... мож чуть развернуть его??
Идея нра) Вот Mic Nau, классную идею подал! но тему силуэта человека.
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Там где свет на груди проходит он наверное не ровной линеей идти должен свет должен повторять те выпуклости
 
Рейтинг
61
#23
просто, как уже выше сказали, силуэт вырезан из картона, причём огромными неуклюжими ножницами. Палка, палка, огуречек...
Должны быть суставы, складки, выпуклости... даже в силуэте
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#26
Извини, но замечания те же и это не потому что я такой вредный, а потому что хочется увидеть эту работу завершенной и правдоподобной :)

И еще мне кажется, что уже повидавший виды потолок несколько не вяжется с идеально ровными и чистыми стенами..

К инопланетному гостю претензии остались аналогичные. И свет, как мне кажется, лучше сделать как здесь

http://render.ru/forum/images/upload/727190.jpg

то есть затемнить местами, а то прям никакой тебе таинственности, все видно как на ладони...

Как вариант, можно сделать фигуру инопланетянина менее четкой, его отражение в воде, например, выглядит более симпатично, нежели он сам ;)
 
#28
ай ай ай! Господа вовсе не обязательно делать там инопланетного гостя! что вы все на них помешались то?
я считаю что лучше нарисовать что нить по страшнее с психологической точки зрения, например изобразить какойто детский страх, например клоуна, или зверя, такой Бист как в икс мэнах здоровый волосатый на нет! на крайняк уже Джейсона или старого доброго Федьку Крюгера! вот тогда будет МАЗА ФАКА по голивудски! это и будет наводить ужас, а эти инопланешки всех задрали уже!
 

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#29
нравятся цвета и идея с цветной водичкой))
а может не больницу сделать а к примеру к интерьер коридора какого нибудь инопланетного космического корабля)
 

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#31
Nocel сказал(а):
Вам нравиться черный и красный цвет?
конкретно красный не нравится просто красиво здесь смотрится всё в красном, вот бы ещё другие цветы бы здесь попробовать например салатный зелёный с фиолетовым
 

VeoR

Знаток
Рейтинг
20
#34
Работа хорошая по задумке, но у меня тоже есть некоторые предложения и замечания:
-голые стены:
Можно повесить какую-нибудь тревожную кнопку, мед. аптечку, огнетушитель в конце концов, а из потолка свисающие и заклинивающие провода тоже бы эффектно смотрелись.
-кровь на полу:
Если не знать что это кровь то можно подумать, что просто какойто очень неправильный пол, который ложили пьяные вздрызг строители. Думаю если сделать норм пол а по нему, чтобы текли ручейки крови было бы гораздо эффектней, ну а так видно, что автор старается, надеюсь что он доведет эту работу до конца.
 
Сверху