Render.ru

псевдорелиз CS

#1
общался только что с официальным представителем Adobe в Украине:
Creative Suite в продажу еще не поступал, так как официального релиза не было, ожидалось 24 ноября, но откладывается. Еще и цену не придумали для него.
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Серёжа, не переживай!
У людей большое горе, они хотят поторговаться.
 
#4
это не было еще официально для центральной европы...

так что не переживаете:)
 
#6
все всегда случается первый раз, я тоже не встречал релиза, который сохранить работу нормально не может…
 
#7
да ну? интересно, как это мне удается?
Я и в бете почти три недели отверстался и релизе три газеты уже сдал.
Но у меня не Mac. А какой у тебя билд?
 
#8
> А какой у тебя билд?

version CS (424)

вообще замечание по поводу сохранения относится к Иллюстратору, не победил я его -- не смог сохранить в EPS старых версий. На форумах советов нет, в хелпе -- тоже. Молчу о других неприятностях.

Индизайн у меня работает, как трактор, но все равно, каким образом мне его использовать? Если я публикацию сделаю в CS, как мне ее передать кому нибудь, кто под девятой системой? Всем срочно ставить Ягуар и третий Индизайн?
 
#9
В общем, это проблема для Маков и для украинцев.
Фиг знает, но откуда же тогда в Европе дистрибутивы на СД?
 
#10
ну а каким образом на PC сохранить из CS в 2.0?
или попробуй сохранить девятый EPS из Иллюстратора. тут подобные вопросы пробегали, но никто еще не ответил.

А откуда компакты? А бог его знает, откуда они берутся… У пиратов спрашивать надо…
 
#11
Вот интересное наблюдение. Купил диск с PH CS, там также присутствовала программа Version Cue. К симплам последней прилагался файл ID CS, попытался открыть его в так называемой бете от Парадокса, на что получил сообщение, что этот файл был подготовлен в пре-релиз (бета-версии) и открыть быть не может...
 
#12
Уже много раз обсуждалось, и спрашивал на сайте адобы...ответ: файлы с CS во втором не будут открываться, так как это не предусмотрено изначально. Ходили слухи, что файлы в формате INX будут открываться, но пока не слышал, что это у кого нибудь получилось.
 
#13
Я имел ввиду, что есть файл подготовленный в бета-CS, и он не открывается в так называемой версии от Парадокса. Может последняя не бета, а релиз..?
 
#14
Адобы переняли практику Макромедии - в предыдущую версию Иллюстратор не сохраняет, а ЭКСПОРТИРУЕТ. Выбери файл->экспорт, и там все возможные варианты аишек и епсов любых версий.
 
Сверху