1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

псевдорелиз CS

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 25 ноя 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

общался только что с официальным представителем Adobe в Украине:
    Creative Suite в продажу еще не поступал, так как официального релиза не было, ожидалось 24 ноября, но откладывается. Еще и цену не придумали для него.

2. Guest

Интересно....

3. BK 16867

BK 16867 Активный участник

С нами с:
    15.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Серёжа, не переживай!
    У людей большое горе, они хотят поторговаться.

4. Guest

это не было еще официально для центральной европы...

так что не переживаете:)

5. Guest

Фигня это все. Бет на 5 дисках я еще не встречал.

6. Guest

все всегда случается первый раз, я тоже не встречал релиза, который сохранить работу нормально не может…

7. Guest

да ну? интересно, как это мне удается?
    Я и в бете почти три недели отверстался и релизе три газеты уже сдал.
    Но у меня не Mac. А какой у тебя билд?

8. Guest

> А какой у тебя билд?

version CS (424)

вообще замечание по поводу сохранения относится к Иллюстратору, не победил я его -- не смог сохранить в EPS старых версий. На форумах советов нет, в хелпе -- тоже. Молчу о других неприятностях.

Индизайн у меня работает, как трактор, но все равно, каким образом мне его использовать? Если я публикацию сделаю в CS, как мне ее передать кому нибудь, кто под девятой системой? Всем срочно ставить Ягуар и третий Индизайн?

9. Guest

В общем, это проблема для Маков и для украинцев.
    Фиг знает, но откуда же тогда в Европе дистрибутивы на СД?

10. Guest

ну а каким образом на PC сохранить из CS в 2.0?
    или попробуй сохранить девятый EPS из Иллюстратора. тут подобные вопросы пробегали, но никто еще не ответил.

А откуда компакты? А бог его знает, откуда они берутся… У пиратов спрашивать надо…

11. Guest

Вот интересное наблюдение. Купил диск с PH CS, там также присутствовала программа Version Cue. К симплам последней прилагался файл ID CS, попытался открыть его в так называемой бете от Парадокса, на что получил сообщение, что этот файл был подготовлен в пре-релиз (бета-версии) и открыть быть не может...

12. Guest

Уже много раз обсуждалось, и спрашивал на сайте адобы...ответ: файлы с CS во втором не будут открываться, так как это не предусмотрено изначально. Ходили слухи, что файлы в формате INX будут открываться, но пока не слышал, что это у кого нибудь получилось.

13. Guest

Я имел ввиду, что есть файл подготовленный в бета-CS, и он не открывается в так называемой версии от Парадокса. Может последняя не бета, а релиз..?

14. Guest

Адобы переняли практику Макромедии - в предыдущую версию Иллюстратор не сохраняет, а ЭКСПОРТИРУЕТ. Выбери файл->экспорт, и там все возможные варианты аишек и епсов любых версий.

15. Guest

Зер гут!
    Большое спасибо за науку!

16. Guest

Ребята дайте где взять andrey138@ukr.net !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей