1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

PS7 после установки не видит все шрифты ...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 3 июл 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

и еще установил я поверх 6(upgrate version, full iso) и при запуске (при шрифтах) матюгнулся на hardware error и вылетел ...

Запустил Images Ready и только после этого PS7 пошел ...

Но не которых шрифтов не видит ;(
    (hooge 05_55 Cyr) например нету а в списке 6-го он есть ...

2. Guest

А шрифты чем ставил, и много ли их установлено?

3. Guest

Судя по названию — hooge 05_55 Cyr, это обычная самоделка или типа того. Может оно и к лучшему, что не видит

4. Guest

2 Shlyapa:

Как чем ?! Обычными средствами W2K ...

-=-

2 Arkady:

шрифт взят с vedi.d-s.ru
    + 6-ой видит этот шрифт ... а почему 7-ой нет ...
    + 7-ой при первом старте матюгнулся при загрузке шрифтов ...
    запустил ImageReady а потом PS7 все нормально тока этого шрифта нет в списке ...

5. Guest

Ставить шрифты лучше, всё-таки, каким-нибудь фонт-менеджером, вроде ATM или FontNavigator.

Но в данном конкретном случае это не имеет никакого значения: пока я не переименовал этот шрифт из "hooge 05_55 Cyr" в "HoogeCyr", предварительно и так и эдак перекопав-перелопатив FonLab-ом, никого толку от него нельзя было добиться, и не только PS7, но и в AI10, и в InD2. Теперь уже трудно сказать, в чём дело было, только в имени или внутри шрифта, но так или иначе, оригинальный шрифт был кривым.

Если он тебе нужен, переработанный шрифт могу выслать "мылом".

6. Guest

там, похоже, ограничение на длину FamilyName есть. Дйствительно, если оно больше скольких-то символов, старый шоп и AI его видят и даже работают с ним, но ATM уже ругается при попытке просмотреть шрифт. Да и SuitCase себя старнно ведет при этом.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей