Render.ru

PS7 после установки не видит все шрифты ...

#1
и еще установил я поверх 6(upgrate version, full iso) и при запуске (при шрифтах) матюгнулся на hardware error и вылетел ...

Запустил Images Ready и только после этого PS7 пошел ...

Но не которых шрифтов не видит ;(
(hooge 05_55 Cyr) например нету а в списке 6-го он есть ...
 
#3
Судя по названию — hooge 05_55 Cyr, это обычная самоделка или типа того. Может оно и к лучшему, что не видит
 
#4
2 Shlyapa:

Как чем ?! Обычными средствами W2K ...

-=-

2 Arkady:

шрифт взят с vedi.d-s.ru
+ 6-ой видит этот шрифт ... а почему 7-ой нет ...
+ 7-ой при первом старте матюгнулся при загрузке шрифтов ...
запустил ImageReady а потом PS7 все нормально тока этого шрифта нет в списке ...
 
#5
Ставить шрифты лучше, всё-таки, каким-нибудь фонт-менеджером, вроде ATM или FontNavigator.

Но в данном конкретном случае это не имеет никакого значения: пока я не переименовал этот шрифт из "hooge 05_55 Cyr" в "HoogeCyr", предварительно и так и эдак перекопав-перелопатив FonLab-ом, никого толку от него нельзя было добиться, и не только PS7, но и в AI10, и в InD2. Теперь уже трудно сказать, в чём дело было, только в имени или внутри шрифта, но так или иначе, оригинальный шрифт был кривым.

Если он тебе нужен, переработанный шрифт могу выслать "мылом".
 
#6
там, похоже, ограничение на длину FamilyName есть. Дйствительно, если оно больше скольких-то символов, старый шоп и AI его видят и даже работают с ним, но ATM уже ругается при попытке просмотреть шрифт. Да и SuitCase себя старнно ведет при этом.
 
Сверху