Render.ru

Противотанковые ежи. (в процессе)

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#21
Мощные становятся)
Такая мысля пробежала...типо стоит мелкий еж, главнокомандующий, и орет на них, мол: "В АТАКУ!!!...."
А вообще, на снег бы чего-нибудь добавить)
 
Рейтинг
641
#22
особенно мышцы на ногах радуют. прям мясистый такой.
ну, до твоих крышесносящщих бройлерных голиафов, маэстро, нам еще далеко... однако, надо поизучать твое бессмертное творческое наследие, для пользы такого дела, аха (хотя, кое-что мы уже почерпнули из живительного источника) :rolleyes:
да, окружающее в картинке пока все условно, да и сам перс - в зимнем варианте пока откладывается... концепт поменялся - десант в елллоустоун, как бэ... новые прикидки по цвету...
 
Рейтинг
641
#25
в порядке эксперимента - подкручивание винтиков в фш - вуаля: кувалдочка становится магической...
не факт, что это будет вариант... продолжение детализациии.... :cool:
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Ути!какая прелесть!
какой,хм,"написник" =)
мне оба варианта нравятся,только в красном ощущение,что он стоит на земле/траве и молот утонул(хотя если это болото)...ИМХА
 
Рейтинг
641
#28
вставай и шумно работай... не, а в чем смысл искусства - в искушивании - само слово по-русски означает - "попытки" типа, не, вернее, "испытание"....
это толстый слой вулканического пепла... я так думайу...
 
Рейтинг
315
#29
сори :) а мне работа напомнила группу nazareth с альбомом no mean city http://hobbylist.ucoz.ru/_ph/1/2/25656467.jpg, может каской и мордой, мне кажется, что лучше морду немного переделать или каску убрать, чтобы ассоциации не возникали ;) это только моё мнение, без обид ;)
 
Рейтинг
641
#31
нет проблем, пусть возникают. "назарет" мы оченно уважаеммм, так что усссе в порядке. хотя, думается, сходство
некоторое есть, (может, это - уже архетип воина, однако, хе-хе)... :cool:
 
Рейтинг
641
#33
Синий, снежный вариант по моему интереснее
да, изначально тема была лучше. ну попытался втиснуть перса в другой концепт для сг-файта. что-то здесь потерялось от первоначального замысла, в смысле качества идеи, да...

а тем временем - продолжение вулканической темы: грузить перса деталями, кажись, пора заканчивать. остается шкуркой подшлифовать... а потом - переходить к дальним планам....
 

Вложения

Сверху