Render.ru

Противотанковые ежи. (в процессе)

Рейтинг
641
#1
начало эпического полотна. пока что графика. на очереди - раскраска. как бэ комикс, (а может, живопись развести)....
критика и комменты приветствуются
 

Вложения

AlanWake

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Чё та даж не хочется что то исправлять. В плане что из этого можно зделать канфетку а можно и полный паражняк, так что хз даж на что способен именно ты. Тока одно... Буляву вытащи из земли, если ежи твои весят тысячи тон, то булава в 100 раз бульше, вон как в землю вошла, как в масло, а следов борьбы я нигде не вижу, так что исправляй недароботку :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
блин, ну ты супер придумал ))))))) обязательно доделай ))))
я бы ежа левого побольше сделал, в противовес правому ( это я про задний план ) и главного ежа можно чуть в право выправить, чтоб противодействие молоту было )))
я буду следить за тобой и твоими ежами )))) задумка супер и стиль прям как в черепашках ниндзя
 
Рейтинг
641
#5
спасибо, народ, за отзывы! вдохновленный вашим вниманием, продолжу...
шарег на цепочке лежит в подмосковном снегу (или, другой концепт - в слое йелоустоунского вулканического пепла), так что, лежит он, думается, правильно пока что...
главного ежа можно чуть в право выправить, чтоб противодействие молоту было )))
а по-мома, он щас правильно стоит - в противодействии цепочке именно, аха, а молот - лежит тихо на снегу (пепле), рука отдыхает типо, расслабленная сторона туловища...
 
Рейтинг
641
#6
вариант йелоустоунского антуража. вулкан-таки лопнул, процесс пошеллл... это как бы цветные нашлепки, ничего определенного...
 

Вложения

Рейтинг
641
#7
вариант йелоустоунского антуража. вулкан-таки лопнул, процесс пошеллл... это как бы цветные нашлепки, ничего определенного...
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#8
А мне в холодном варианте больше нравилось. Прям такие брутальные заснеженные ежи, и чтоб прям вьюга на переднем плане. Ну это ИМХО)
 

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Меня терзают смутные сомненья,а не копированием ли единым огро-тролле-ежи задние прилеплены ?Было бы не плохо добавить ..... эммм... реализма что-ли: один из задних измотался и молот на плечо закинул,второй (как в анекдоте) молот сломал а булову потерял,и каких-нибудь обломков или кровь добавить на снег.Вот кстати снег.... булова провалилась,молот тоже,а вот герой как иисус на поверхности (ну по крайней мере мне так показалось), вот его по колено в енту массу то окунуть и Атлична буит.
 
Рейтинг
641
#10
Меня терзают смутные сомненья
пусть тебя терзают яявные определенности - ежики тупо скопированы, аха. ну, во-первых, это экономия времени и средств - все-таки эскиз к полотну. а во-вторых, думаю, маловато им будет места для резвости - да и основной упор на главного перса, его собираемся раздраконить, а бэк - условный, остальные фигуры - вообще, как зыбкие тени вдали...
вот его по колено в енту массу то окунуть и Атлична буит.
безногий не получится ли? в искусстве, однако, не важна физика, но образ - наше фффсссееее...
мне в холодном варианте больше нравилось
да, снег - это интересно. но, боюсь, наш десант забрасывают, все же, на вулкан...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
dimQ да ладно тебе, может он на корочке льда ногами стоит. А задние персонажи покачто вообще не принципиальны.
Красные Чирвяжки! Наклонить вправо я не только из за молота предлогал, просто ради равновесия. Но это мои имхи. Давай удачи, повторюсь что идея улётная, дорисовывай.
 
Рейтинг
641
#14
продолжение в цвете. пока зимний вариант. детали добавляю...
(Чувагбаг - улетный аватарчиг! по-мом, персу не хватает глотательного движения - после того как он зашмыгнул смачно соплю ))))))) :rolleyes:
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#16
Во забавная идея)) класс! Если он зашмыгнул соплю, то может что-то осталось еще на носу О.о
 
Рейтинг
641
#17
может что-то осталось еще на носу
неее, на носу - это из другой оперы. смысл ня тот - сопля на носу - это просто безобразззие. а вот невидимая сопля, но проглоченная - это искусство...

однако, добавляются детали к ежикам...
 

Вложения

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#19
добавь обьема на шипы сзади.Как будто из бумаги веер
 
Сверху