Render.ru

Пролетая над руинами Скайрима

Главное - не бросать. Даже если выйдет хоть что-то, его всегда можно будет преобразить с помощью опыта если не в подобие властелина колец, то уж точно в хорошую картинку)
 
Рейтинг
580
Нет, бросать - это не мой стиль. Я могу делать долго, с перерывами, но выкидывать работу не люблю. Так что работа увидит свет, вопрос только в том, когда это произойдет))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Главное, что двигаешься. :) Я тоже тут посматриваю. Жаль, апов маловасто. Но, спишем на ДР. С прошедшим. :)
 
Рейтинг
350
Ну вообще не очень быстро, старт темы был почти 4 месяца назад. Хотя база уже собрана немалая, но хочется все-же увидеть уже что-нибудь зелененькое ;)
 
Рейтинг
580
Ну ты главное до релиза cryengine 4 успей, а то будет очень обидно)))
ААА!!! Не пугай меня, а то начну спешить))

Кстати, а ты что-нибудь слышал о CineBox кроме того, что есть у крайтеков на сайте? Может мелькала где дата выхода и стоимость этого чуда? Я там видяшку у них посмотрел как-то, почитал, прослезился и теперь у меня есть еще одна мечта))

Главное, что двигаешься. :)
Я этим проектом занимаюсь только на работе по 30-40 минут в день, иногда час удается выкроить, так что я еще рад, на самом деле, что хоть и прошло, как тут выше отметили, 4 месяца, но уже видно какую-то проделанную работу. Дома этим проектом не занимаюсь, т.к. висит еще вип по GoW и сижу колупаю персонажку в перерывах от повседневных забот и халтур))
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
так нафаршировать сцену, что играбельной она уже точно не будет, т.к. основная цель - красивая картинка, более близкая к красивым синематикам, чем к простым роликам на движке - это в идеале, конечно.
то есть строится промо для демонстрации возможностей? снимаю шляпу, чтобы в итоге все смотрелось живо и цельно, работа предстоит кропотливая. игроделы и частные энтузиасты собирают порой умопомрачительные сцены
 
Рейтинг
580
то есть строится промо для демонстрации возможностей?
Ну если бы я работал в крайтеке, то это можно было бы назвать демонстрацией возможностей)) А так это просто отличная возможность для меня войти в геймдев, выучить много всего нового и создать красивый ролик на тему о которой давно уже мечтал, при этом используя максимум, который я смогу выжать из крутянского движка))

А чтоб разбавить простую болтовню, покажу хоть что-то)) Осталось только шкаф со стендом для оружия из крупных деталей, а дальше уже сами волыны и мелочевка. К сожалению все это добро становится в очередь к зебре и белый свет увидят не очень скоро. Но тут наклевывается еще одна атака на мое руководство по поводу покупки браша, сегодня поплакался немного, сказал что они мне руки связывают и всякое такое. Просто мы на работке промышляем иногда медицинскими роликами, сплошная органика... ну вы понимаете)))
 

Вложения

Рейтинг
142
Нравится.)
Вполне соответствует нужному стилю.
Трон – самое то!
На мой взгляд, круглые набалдашники на передних ножках стула как-то не вписываются. Вот на ручках кресла они бы естественно смотрелись.
Предмет справа от трона – это чаша для омовения? Или поилка для собак? В общем, пока его предназначение остаётся загадкой.
 
Рейтинг
580

Вложения

Рейтинг
142
Оружие нравится.)
Узор на древке – геометрией или смещением?
А вот стеллажи, на мой взгляд, слишком современные – рафинированные и унифицированные.
Хотя… Когда ты расставишь на полках старинные предметы, возможно, будет смотреться по-другому.

Если не секрет, зачем к очагу «прилагается» желоб?
 
Рейтинг
580
Не, я пока только модели делаю, никаких дисплейсментов и прочего. Стеллажи бедут с декором на торцах и внутри, как на рефе. А вот для чего этот желоб я сам не понял, может спички ложить в чашечку снизу?)))
 
Сверху