Render.ru

progress Fantom forever

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#22
любую можно неплохо развить, но все же рисовать лучше сразу аккуратнее в прямых и дугах, в фотошопе для этого все инструменты есть)
 
Рейтинг
30
#23
спасибо fleshik, но хочется что то оригинальное придумать, и с первого раза хорошая идея не придет, поэтому пока набрасываю, а так да любой даже самый мало мальский какой то проект можно хорошо развить при желании и старании,
 

Вложения

Рейтинг
414
#30
28 пост...

Пока разваливается все, прострой в линиях все, перспективу проверь хорошенько, колесо огромное выворачивается на зрителя, ну и так мелочи...
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#37
Я много раз заходил в эту тему, но только сегодня разглядел, что в кустах висит не доспех, а это еще один персонаж... но в доспехах )). Он вроде и выделен, но голова и ноги как-то теряются. признать, ноги я заметил только сейчас. А голову так и не могу разглядеть до сих пор. То ли там невнятная форма, то ли просто сливается с доспехами и фоном.
 
Рейтинг
414
#40
ты не обижайся)) из советов я бы сказал что нужно контролировать тон, и не делать мазки такими плывучими, и дробными) ну и вся картинка вот никак не воспринимается, нету цельности в ней, и этот персонаж с доспехами , даже после подробного обозначения я не увидел те самые части тела, что было описано , и кстати пишется "Абориген"
 
Сверху