Render.ru

Программирование для карт монтажа

#21
...про дв, имхо, лучше забыть... если не будешь сам напрямую кодировать и посылать видеопоток... т.к. качество в ширпотребном софте оставляет желать лучшего...

...а на базе GForce действительно весьма интересная мысль... если поставишь две карточки и настроишь их на три монитора (один - стандартный, два - суперовых, и один на дизэйбл - чтоб не мешался)... то через DX накатать софтину по выводу - как два байта переслать... (наверное и через OGL можно... но я не знаю как в нем дисплей выбирать)
...правда я вот не помню позволяет ли так делать винда... (под досом мне приходилось кодить на уровне железа что-б такое устроить)...
 
Рейтинг
23
#22
Да, единственное, что, может, винда с директомХ не позволит такие штуки выделывать. Посмотрим.
А к фрейм-буферу карт монтажа, вообще, как обращаться?
 
#23
>А к фрейм-буферу карт монтажа, вообще, как обращаться?

Нужен SDK от производителя железки, тогда с ней можно творить любые непотребства :)))
 
#24
...DireсtX как раз поддерживает такие штуки... винда ТЕОРЕТИЧЕСКИ тоже, но на практике ни мной ни моими знакомыми не проверялось...

...а насчет карт монтажа... тут действительно нужен SDK... и стоит он обычно весьма не хило...
 
Рейтинг
23
#25
Ха! Был бы СДК, проблем бы вообще не было.
А так... Насколько мне известно, его вообще редко когда купить можно.
Ну, будем пытаться.
 
#26
А ты не это имеешь ввиду ? :)

Automate Multiplatform Publishing
http://www.anystream.com/solutions_broadcast.asp

вроде они не так чтоб и сильно накрылись ...
 
Рейтинг
23
#27
Нет. Другая фирма.
Имеется ввиду, накрылась фирма, которая все поставляла под ключ.
Карточка, кстати, которая сейчас стоит называется: 4ReelTime. И скоро у меня будет под нее SDK. Так что, спасибо всем кто учавствовал. Темка, действительно, интересная получилась.

Кому интересно, сообщаю свою аську:165257329
Я занимаюсь видео и 3D уже пять лет. Стучитесь, будем менятся информацией.
 
#28
ну допустим произвести вывод видео хоть на 100 экранов синхронно... могу легко помочь... пишите на evgeniy3d@mail.ru ... по поводу моушена... хз... стоимость полной системы синхронного вывода до 6000$ максимум... если все делать на славу...
 
Сверху