Render.ru

Проект "Будущее в наших руках"

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Привет всем, Вот начал снимать свой первый серъезный фильм опыта в этом очень мало так что появились некоторые вопросы:
1. Очень страдает качество при захвате. Делаю через Pinnacle 9.0 Подскажите почему так.
2. И по игре актеров: 4 главных героя. Где эта кнопка которая включает у них искренность игры,Ю натуральность? Может литратура где есть по этому.

Вот первые скрины
 

Вложения

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Друг, эти вопросы, особенно второй, надо было решать до того как собрался снимать фильм, поэтому здесь тебе мало кто ответит))))
 
Рейтинг
63
#3
1. похоже на то, что ты забыл гд-то поставить галочку, которая отвечает за качественный захват видео. Ну и надеюсь формат на выходе у тебя правильный стоит.
2. а нет такой кнопки.. зато есть кастинг :) пусть почитают тебе Гамлета, поверишь или нет?
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#5
По второму вопросу могу дать ответ: просто у тебя НЕ актеры, а твои знакомые. Если хочешь чтобы они играли более менее, пусть попробуют копировать игру актеров из похожих фильмов, до тех пор пока не войдут в тему. Они должны подмечать такие детали как: 1) громкость голоса 2) мимику 3) реакцию героев (актеров) 4) что делают второстепенные актеры в то время, когда говорит главный
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Да, до поры это будут действительно только знакомые.


Первый день прошел. И меня волнует репетиция , как ее лучше провести чтобы было действительно эффективно и времени на это уходило не гигантское количество.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#7
Честно говоря сомнительная затея. Можешь в кратце рассказать, о чем будет фильм? И расскажи о своем опыте. А то почти у всех кто собирается делать фильм нет никакого опыта, и ничего хорошего из идеи не выходит (можешь посмотреть в этом разделе похожие форумы).
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Опыта маловато снимал до этого немного , но и идея не так уж и сложна я думаю. ФИльм о 4-ех подростках. Они оказались одни в городе. И этот город рещили навестить пришельцы. Ну в конце концов идет жуткое противостояние людей и инопланетян.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Спасибо...давно так не смеялся... Опыта нет, а сюжет... Могу поспорить, что эта затея не воплотится...
 

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Все с чего то начинают, но начала и прям космическое какоето. Тяжко будет, очень и очень.
Без качественной комп графики не обойтись. Вобщем, совет учитесь не у наших режиссеров(я про книги и инную литературу) а на Забугорных сайтах.Мот будет второй Спилберг(только ЗА!)
Удачи!
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#15
простите конечно но результаты КОНЕЧНЫЕ будут только через пол года гдето
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Вобщем то я хотел потратить оставшееся лето и осень на съемки а уже потом заниматься монтажем и Cg
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#20
ГЫ!!! Потратишь лето и осень на съемки, а потом выясниться что монтаж не получается, графика не рисуется...
 
Сверху