Render.ru

Продолжаем тему "нетрадиционных" интов...

#21
Не знаю, будут ли пересматриваться материалы, но советую переработать материал стен и плинтуса, и пола тоже)), надо с рефл. и глосс. поработать, а вобще мне нравица, атмосфера хорошая!
 
Рейтинг
580
#23
Мне дневной больше нравиться. Но хочу заметить странность - окна заколочены почти наглухо, но при этом светло очень в помещении. Посему предлагаю оставить день, но в комнате сделать темно и поставить включенную лампу с ночного варианта. А сквозь щели в окнах будет красиво солнышко светить. Ну и стремная покоробленность у стен, нереальная текстурка, имхо.
 
Рейтинг
580
#28
Разлом на стене слишком примитивный, нужны более детальные сколы и текстурка получше. И плафон у лампы просто белый, простенько как-то смотриться. Кстати лампа случаем не с дизигния.ру или сам моделил? Просто сам как то недавно такую юзал оттуда слитую, так вот и вспомнилось.
 

kon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
мне день нравится больше . стены б сделать более нейтральными . чтоб все остальное читалось сразу . можно сделать как в деревнях стены белят только давно не белили ) а в целом нравится
 

kon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
мне день нравится больше . стены б сделать более нейтральными . чтоб все остальное читалось сразу . можно сделать как в деревнях стены белят только давно не белили ) а в целом нравится
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#34
Хорошо получается! Как демаешь..может кусос стены отколоть или что-то типо дыры в полу сделать)
 
#36
я сейчас занимаюсь полом, думаю сделать дырень в полу, оконным проёмом, так же стену подправлю и лампу еще доделаю, что то она мне не нравиться еще пока
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#38
По моему уже через чур светло... пропала какая то загадочность... как по мне, так стоит немного затемнить...
 

Олег.V

Активный участник
Рейтинг
16
#40
Может сломать ножку у стула и подложить кирпич=)? Окно забито досками как-то хоршо(ровно), моет с досками поработать..и с их мапом( что-нибудь погрязнее). Следы на полу о с первого раза не заметил=)
 
Сверху