Render.ru

Продолжаем тему "нетрадиционных" интов...

#1
всем огроменный ПРЕВЕД!!! как говориться сколько лет, сколько зим))), в общем то я опять взялся за старое.
Эй, старички, кто помнит мой топег нетрадиционный интерьер Эта тема постоянно гложит меня и я страсть как хочу закончить эту работу, так что принимайте все это в новом виде))) да и кстати модераторы, не переносите тему в ветку архитектуры, это интерьер, но кто помнит в конечном итоге это удет нифига не интерьер))))) принимайте
 

Вложения

#4
я думаю убрать нахрен шторы и сделать заколоченное деревянными досками окно с небольшимим просветами, застарю кресло нафиг, поменяю материал на стенах, а то он какой то беспонтовый получаться! пока думаю все изменения, фактически все маты у меня идут через бленд)
хочу выкладывать работу поэтапно, что бы можно было сопостовлять изменения))))

кстати я думаю мож здесь тоже вечер сделать?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
все шумит как-то... хотя получается очень атмосферно и красиво) вечер идечя неплохая, но тогда надо делать какойнибудь источник света, типа лампы старинной
 
Рейтинг
243
#6
Шум я думаю уйдет при финальном рендере. Столик очень понравился. Размер доски на полу не очень нравится. Я бы поменьше сделал. Текстура дерева на стуле очень сомневаюсь. Рефлексой надо поиграть. Посмотри столик у коляна (морро) в аварде очень понравился материал столика его. Попробуй такой же сделать. Шторы естественно в топку. Евер не катит. С материалом тоже стоит подумать. Какой то неправильный шолк. Светильник просится чуть ниже. Либо ракус переиграть. По композиции выбивается он сейчас. Пока все давай продолжай дальше посмотрим. Тут куча народу ждали этого продолжения. Я тоже присоединяюсь. Жду Апов!
 

LeoL!ght

Активный участник
Рейтинг
17
#13
А что, последняя версия мне нравится, атмосферно.
Разве что добавить гвозди, которыми прибиты доски на окне.
И на мой взгляд слишком рябит серая штукатурка на стене.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#16
Ну картинка стала теплее однозначно...
Было бы еще прикольно какой нибудь отблеск от костра например, чтоб немного разбавить тени...
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#19
Попробуй добавить источник света в сцену, который будет не в кадре, как бы со стороны свет от камина... Посмотри как оно будет так...
 
Сверху