Render.ru

Проблема с отображением цветов в фотошопе. Помогите пожалуйста!

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#22
я думаю они должны ответить и хоть как то помочь, даже если у меня нет подписки.
Не знаю...

Я как-то задавала им вопросы, они обязательно интересовались моей учетной записью.

Но если ответят и помогут, то я буду только рада за Вас.
 

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#24
Не знаю...

Я как-то задавала им вопросы, они обязательно интересовались моей учетной записью.

Но если ответят и помогут, то я буду только рада за Вас.
Будем надеяться, что удастся решить эту проблему)
А если нет, то буду переставлять видеокарты, что бы в фш порисовать и что бы в збрашке полигоны помять:D
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#25
Софья, извиняюсь, что не смогла Вам помочь.

Да, надеюсь, что профиль у Вас везде одинаковый?
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#32
София Соколова, дайте этот свой исходник (если он не секретный). Посмотрим...

Если коротко, то 2 странички "помощи" от так называемого знатока. Она в курсе. Сама побила свой рекорд "помощи". К Вам это никоим образом не относится.;)
 
Последнее редактирование:

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#35
Странный вопрос. У Вас проблема с PSD? или с чем? Естественно его.
И контрольный... Сброс настроек фотошопа делали? Полный сброс...
ТЫ СУПЕР!!! Спасибо огромное! Оно заработало так как надо!
Я несколько дней мучилась и ничего не понимала. И никто ничего не понимал. А ты взял и разрулил!
Еще раз, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!!!!!
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#37
Причем здесь это?

Может это и было "причем" если бы Вы не говорили, что устанавливали разные версии Фотошопа, пробовали Демку и результатов не было.
При сбросе настроек в Настройка цветов устанавливаются значения по умолчанию, но и там Вы говорили, что меняли параметры.

Но это не важно, главное Ваша проблема решена.
 
Последнее редактирование:

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
#38
Причем здесь это?

Может это и было "причем" если бы Вы не говорили, что устанавливали разные версии Фотошопа, пробовали Демку и результатов не было.
При сбросе настроек в Настройка цветов устанавливаются значения по умолчанию, но и там Вы говорили, что меняли параметры.

Но это не важно, главное Ваша проблема решена.
Я была слижком рада и толком не написала, что я сделала. Я исправила цветовой профиль на самом экране, по этой инструкции https://propk.ru/nastroit-tsvetovoy-profil-v-adobe-photoshop/
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#39
Светлана, я уже неоднократно просил вас НЕ СОВАТЬСЯ в темы Адобе. Ну не тянут ваши познания... И прекращайте постоянно и везде разводить флуд.
Могу вам настоятельно порекомендовать к просмотру. Может хоть это вас образумит.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#40
Я исправила цветовой профиль на самом экране,
Я и это ведь у Вас спрашивала, Вы сказали что исправили (пост25-28)
Ладно, выяснять не будем, понятно, что где-то мы не поняли друг друга.
ГЛАВНОЕ, что у Вас все работает как надо!!!!
 
Сверху