Render.ru

проблема с открытием готовых проектов

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#22
на самом деле могу лишь констатировать тот факт, что CS5 в совокупностью с вашей системой ведет себя не так, как должен
на моей системе (3 года без переустановки итд.) проблема с Conversion from unicode failed возникала неоднократно, если в пути к файлу были нелатинские символы (CS3, CS4) или еще и в названиях файлов (CS5)
 

Петр Ульянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
на самом деле вы оказались правы, АЕ не понимал пути к файлу, в котором находились русские буквы. Переименовал все папки латинскими буквами и в результате АЕ открыл файл сразу без проблем)))



Спасибо за ссылку, мне ребята ее кидали еще в самом начале обсуждения моей проблемы, все оказывается в путях))) Хотя, я сделал как на сайте адоб написано, кинул файлик русского шрифта в папку с англ языком, но это не помогло компу для понимания русского языка (видимо пока рюмашку с ним не выпьешь - понимать тебя не будет)))) Но это уже теперь не так важно, главное проблема решена!!!


Спасибо всем форумчанам, кто принимал участие в ее решении!
 

Петр Ульянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
точно, просто я не мог понять его как прописать путь к файлу, это оказывается "прописать путь к файлу через все папки так, как он у меня показывается на компе "))))) но зато вон какую проблемку решили, оказывается не АЕ ругается, а я подтормаживал )))
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#26
это не пути к файлу, не нужно путать!!!
не называйте файлы, директории и диски кириллицей!
 
Сверху