Render.ru

Проблема с настройкой горячих клавиш

llldemonlll

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Настроил себе горячие клавишы на полики, интрефейс etc ... Настройки сохранил, как положено.. Всё работало просто отлично, жизнь постепенно превращалась в сказку.. пока вдруг что-то не случилось. В Gustomize Keyboard смотрю - настройки те же. Но сами хот кей не пашут! Чего только не делал - и перезагружал настройки, и сносил макс раза 3, и заново наклацывал в чистом интерфейсе настройки... ну нифига не помогает! Может кто-то подскажет, в какую сторону ещё можно курить? Заранее снх, а то полный П !
3ds Max 2008
 

Free_WarrioR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Всем Привет. Всегда лень било написать, но сейчас невитримал , есть в максе малие нюансы которие я незнаю как решить, но думаю что все в пределах ваших возможностей .
1: В восмом максе била прекрасная утилита "Polygon counter" в 9 ее нет, лесть в summary info очень неудобно. Есть ли другой человеческий способ узнать сколько поликов в обєкте. Кнопка 7 не всегда показивает сколько поликов.
2: При дефаултной загрузке макса всегда есть show selection bracket toggle( кнопка J) как сделать чтоб оно негргузилось(знаю мелочь на за пару лет достало )

Спасибо господа
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
#1

Может ты случайно нажал кнопку "Keyboard Shotcut Override Toggle".
Это такая кнопка с буквой "T" в остовном тулбаре..

#2

1. Теперь всесто этого есть более полная утилита статистики - настраивается в последней закладке Viewport Configuration.
 
Сверху