1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема с настройкой горячих клавиш

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем llldemonlll, 10 янв 2008.

Модераторы: Артер
  1. llldemonlll

llldemonlll Активный участник

С нами с:
    17.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Настроил себе горячие клавишы на полики, интрефейс etc ... Настройки сохранил, как положено.. Всё работало просто отлично, жизнь постепенно превращалась в сказку.. пока вдруг что-то не случилось. В Gustomize Keyboard смотрю - настройки те же. Но сами хот кей не пашут! Чего только не делал - и перезагружал настройки, и сносил макс раза 3, и заново наклацывал в чистом интерфейсе настройки... ну нифига не помогает! Может кто-то подскажет, в какую сторону ещё можно курить? Заранее снх, а то полный П !
    3ds Max 2008

2. Free_WarrioR

Free_WarrioR Пользователь сайта

С нами с:
    29.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем Привет. Всегда лень било написать, но сейчас невитримал , есть в максе малие нюансы которие я незнаю как решить, но думаю что все в пределах ваших возможностей .
    1: В восмом максе била прекрасная утилита "Polygon counter" в 9 ее нет, лесть в summary info очень неудобно. Есть ли другой человеческий способ узнать сколько поликов в обєкте. Кнопка 7 не всегда показивает сколько поликов.
    2: При дефаултной загрузке макса всегда есть show selection bracket toggle( кнопка J) как сделать чтоб оно негргузилось(знаю мелочь на за пару лет достало )

Спасибо господа

3. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254

Может ты случайно нажал кнопку "Keyboard Shotcut Override Toggle".
    Это такая кнопка с буквой "T" в остовном тулбаре..

1. Теперь всесто этого есть более полная утилита статистики - настраивается в последней закладке Viewport Configuration.

4. KUbo_0

KUbo_0 Пользователь сайта

С нами с:
    26.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    GoodMan, Спасибо! Ты соответствуешь своему нику, я полагаю...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей