Render.ru

предложение по tutor Gnomom

#1
Есть ли желающие купить эти уроки (все 36 DVD или частично) в складчину
тоимость 36 - 2250$, потом их продублировать на всех участвующих.

Вот несложная математика затрат

при 100 чел.
с каждого по 22.5$ + 36чистых DVD (средняя цена по Москве 2$) 72$
= 94.5$ за все уроки!!!!
Сюда стоит приплюсовать уще стоимость DVD дубликатора, который скорее всего умрет после записи 3600 дисков, стоимостью ~300$ на каждого получается 3 бакса

Итого на одного 97.5$
 

Bipper

Активный участник
Рейтинг
8
#3
несложная математика
1 DVD болванка пишется примерно 35 минут 3600х35/60= 2100 часов или 87 дней 12 часов
 
#4
Идея конечно хорошая но...учитывая что скаченные видюшки и без того терпимого качества, и человек знакомый с интерфейсом всё разберёт, чего ради?
 
#5
Писать болванки я готов. И время могу найти, конечно это будет не 87 дней, а побольше.
Это предложение созрело потому, что сидя на диалапе у меня получается это все дороже а по времени приблизительно столькоже 87 дней.

К тому же на плюс у DVD в том, что к видео еще идут сцены, текстуры, и наверное, еще чего-нибудь полезное.
 

RenkO

Мастер
Рейтинг
145
#6
Идея хороша, даже очень!
Я готов подписаться за нее.
Но, как я слышал есть достаточное количество людей (большинство из них в МОСКВЕ) у которых есть рипы с DVD/VHS, я например был бы готов кипить и это. Лишь бы были все ну или хотя бы дисков 20.
пусть в складчину будем брать реальные цифры человек 20-30 берет по 50$
это по моему приличная сумма.
Наверняка ктото из этих людей читает эти посты может он отколикница и сможет высказать свои соображения по этому поводу. Или просто назвать цену. Было бы все понятней и люди смогут думать.
Еще раз повторяю я смог бы отдать 50$-70$ за 20 дисков с рипами VHS, получаеться 500$-700$ c 10 а записать придеться около 200 дисков минус цена болванок 100$ вот и все

P. S. Одень жду деловых предложений
 

Anton 1622

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ЭЙ! А МЕНЯ ВОЗЬМЁТЕ? Я не в Москве, но готов поучаствовать если баков по 100 или около того скидываться, мне всё равно на чём...
 
#9
Мне интересно, а кто и куда будет скидываться? Кто за деньги будет отвечать? Или вы будет по 100 баксов в гномон присылать? Вообще бред конечно.
 
#10
Заплачу 100$ ,чтобы заполучить все уроки на свой винчестер или два-исключительно с dvd.
 
#11
На самом деле нужно найти богатого спонсора, пусть он купит, потом познакомить с пиратами, и пусть они на DVD распостраняют, а он(богатый спонсор) свои проценты получает.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#12
Эту тему уже не однократно поднимали, если даже DVD более качественные, то я напр. не вижу смысла в этом. Мне было бы достаточно половинчатого размера.
 
Сверху